| Produktbezeichnung | OEM ODM verfügbare Ventilspülungen mit Sloenoid-Ventilbank Hydraulik-System Verwendung proportional |
|---|---|
| Nenndruck | für 6061-6T: 210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | OEM ODM verfügbare Ventilspülungen mit Sloenoid-Ventilbank Hydraulik-System Verwendung proportional |
|---|---|
| Nenndruck | für 6061-6T: 210bar Aluminiumgehäuse |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa/ 21MPa, Stahl oder Aluminium Druck ist unterschiedlich |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | 24V proportionales Druckminderventil 6 Bank hydraulische Ventil-Kollektoren mit Stahlblock |
|---|---|
| Nenndruck | 210bar Aluminium-Karosserie |
| Maximaler Spitzendruck | Stahl oder Aluminium: 35Mpa/21Mpa |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilversorger 12 Vlotalge 24 Spannung Proportionalventil, Stahlventil Körperventilgru |
|---|---|
| Nenndruck | 210bar Aluminium-Karosserie |
| Maximaler Spitzendruck | Stahl oder Aluminium: 35Mpa/21Mpa |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilspülungen mit Diaphragma Akkumulator Stahlventilkörper Bagger Pilotventil, Pilotö |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Pilotöl-Kit für Bagger mit Stahl- oder Aluminiumventilkörper mit Druckminderventil und Kartuschen-So |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Hydraulisches Baggeröl-Ressourcenventil, Pilotölversorgungssatz, Aluminiumventilkörper mit Wellenmus |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Pilotölversorgungsventilgruppe mit QT500-7 Stahlkörper, Zink-Nickellegierung |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Aluminium 6061-T6 hydraulische Magnetventilspülungen mit Diaphragma-Akkumulatorklappengruppe |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | QT500-7 Stahlventilblock mit Diaphragma-Akkumulator-Bohrmaschinen-Pilotölversorgungskit |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |