| Produktbezeichnung | Individuelles Hydrauliksystemdesign, Ventilspülungen mit Magnetventil, Stahlkarosserie mit proportio |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar Druck für Stahl |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 210 bar für Aluminium |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil. Proportionalsolenoidventil |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilspülungen mit Magnetventil, Stahlventilkörper, Pilotölversorgungssatz,Pilotölvers |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck 35Mpa/21MPa |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil der Patrone |
| Produktbezeichnung | OEM-Solenoidbagger Pilotventil-Manifold Hydraulischer Pilotölversorgung Für große Fertigung |
|---|---|
| Nenndruck | 360bar / 220bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck von 36 MPa/22 MPa |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulisches System mit Pilotölressourcenventil, Pilotölversorgungskit mit Diaphragmaakkumul |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck 35Mpa/21MPa |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil. Proportionalsolenoidventil |
| Produktbezeichnung | Individuelles Hydrauliksystemdesign, Ventilversorgung mit Magnetventil,Stahlkörper mit proportional |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar Druck für Stahl |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 210 bar für Aluminium |
| Ventiltyp 1 | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil. Proportionalsolenoidventil |
| Produktbezeichnung | Individuelles Hydrauliksystemdesign |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 360 bar für Stahl |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 220 bar für Aluminium |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil. Proportional-Solenoidventil |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| Produktbezeichnung | Individuelles Hydrauliksystemdesign |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| Ventiltyp 1 | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| Produktbezeichnung | Individuelles Hydrauliksystemdesign |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 360 bar für Stahl |
| Maximaler Spitzendruck | 220 bar Druck für Aluminium |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil. Proportional-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-47BL-0-N hydraulisches Magnetventil mit Doppelanschluss DIN43650 oder DT04-2P Gewindepatronven |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Maximal 328 ml/Min bei 210 bar |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |