| Produktbezeichnung | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | KSV08-47C-0-N SOLENOID-Kartusche-Ventil 3 POSITION, 4 PORT CLOSED CENTER Steuerungen zum Ein- und Au |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Bei maximal 11,4 L/min und 207 bar (3000 psi) beträgt die maximale Leckage 278 ml/min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilspülungen mit Aluminiumventilkörper, Hydraforce-Ventilspülungen China exprienced |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilspülungen, Stahl-Hydraulische Ventilblock, QT500-7 Ventilkörper mit Zink-Nickel-L |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | 6061-T6 Aluminium-Hydraulikventilspülungen / OEM ODM unterstützter Ventilblock, Rostschutzventilkörp |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar, Typ QT500-7/ 6061-T6 |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | 6061-T6 Aluminium-Hydraulikventilspülungen / OEM ODM unterstützter Ventilblock, Rostschutzventilkörp |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar, Typ QT500-7/ 6061-T6 |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Stahlventilkörper mit Druckminderungsanlage, Proportionsmagnetventil, hydraulische Ventilspülungen |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilversorgungen, Nennstrom 400L elektrische hydraulische Magnetventil mit Stahlblock |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | OEM ODM verfügbare Ventilspülungen mit Sloenoid-Ventilbank Hydraulik-System Verwendung proportional |
|---|---|
| Nenndruck | für 6061-6T: 210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | OEM ODM verfügbare Ventilspülungen mit Sloenoid-Ventilbank Hydraulik-System Verwendung proportional |
|---|---|
| Nenndruck | für 6061-6T: 210bar Aluminiumgehäuse |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa/ 21MPa, Stahl oder Aluminium Druck ist unterschiedlich |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |