| Produktbezeichnung | 24V proportionales Druckminderventil 6 Bank hydraulische Ventil-Kollektoren mit Stahlblock |
|---|---|
| Nenndruck | 210bar Aluminium-Karosserie |
| Maximaler Spitzendruck | Stahl oder Aluminium: 35Mpa/21Mpa |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilversorger 12 Vlotalge 24 Spannung Proportionalventil, Stahlventil Körperventilgru |
|---|---|
| Nenndruck | 210bar Aluminium-Karosserie |
| Maximaler Spitzendruck | Stahl oder Aluminium: 35Mpa/21Mpa |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | mit Zink-Nickel-Legierung 30L 60L 95L hydraulisches Überzentralventil, VBSO Einzeltyp-Gegenwahrungsv |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar / Aluminium 210 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck 35Mpa |
| Typ des Ventils | Gegengewichtsventil |
| Ventilmaterial | Stahl QT500-7 |
| Produktbezeichnung | 24V proportionales Druckreduktionsventil 6 Bank hydraulische Ventil-Kollektoren mit Stahlblock |
|---|---|
| Nenndruck | 21 MPa Aluminium-Karosserie |
| Maximaler Spitzendruck | Stahl oder Aluminium: 35Mpa/21Mpa |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil der Patrone |
| Produktbezeichnung | 24V proportionales Druckminderventil 6 Bank hydraulische Ventil-Kollektoren mit Stahlblock |
|---|---|
| Nenndruck | 210 bar Aluminiumgehäuse |
| Maximaler Spitzendruck | Stahl oder Aluminium: 35Mpa/21Mpa |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Pilotölversorgungseinheit mit Diphragma-Akkumulator-Stahl- oder Aulumiumventil-Manifold |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Herstellung von hydraulischen Proportions-Solenoidventilen, Proportions-Druckminderventilen KDPR08-3 |
|---|---|
| Nenndruck | 240 bar / 350 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Flüssiges Öl |
| Elektrische Eigenschaften | gemäß verlangt |
| Produktbezeichnung | Kugelventil/Hochdruckkugelventil |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | 315bar |
| Nennstrom | 20 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Absperrventil |
| Produktbezeichnung | KFBV-150/550 Ex-proof Ventile Verkapselung Ex-m und flammdichtes Gehäuse Ex-t hydraulisches Explosio |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 55 MPa |
| Maximaler Spitzendruck | 550 bar hoher Druck |
| Typ des Ventils | explosionssicheres Ventil |
| Ventilmaterial | Material QT500-7 |
| Produktbezeichnung | Kugelventil/Hochdruckkugelventil |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Absperrventil |