| Produktbezeichnung | KFBV-150/550 Sprengsicherventil für hydraulische Anlagen, hydraulische Ersatzteile für Bagger |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 550 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 55 Mpa |
| Typ des Ventils | explosionssicheres Ventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen, Aluminium |
| Produktbezeichnung | KFBV-150/550 hydraulische Teile für Bagger, Explosionsschutzventil für Ersatzteile von Industrieanla |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 550 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 55 Mpa |
| Typ des Ventils | explosionssicheres Ventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen, Aluminium |
| Produktbezeichnung | KFBV-150/550 Schwerlastwagen hydraulische System-Explosionsventil, Explosionsschutz hydraulische Ven |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 550 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 55 Mpa |
| Typ des Ventils | Feuerhaltventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen, Aluminium |
| Produktbezeichnung | KFBV-150/550 hydraulisches Ladeventil, schweres Explosionsschutzventil, Explosionsschutzventil |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 55 MPa |
| Maximaler Spitzendruck | 550 bar hoher Druck |
| Typ des Ventils | explosionssicheres Ventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen, Aluminium |
| Produktbezeichnung | Ein eigenes Auto mit einem hydraulischen Portionalsolenoidventil, proportionalem Richtventil. |
|---|---|
| Hohlraum | nach Kundenwunsch |
| Nenndruck | 240 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Mineralöl mit einer Viskosität zwischen 7,4 und 420 °C (50 und 2000 °C) oder synthetisches Öl mit Sc |
| Produktbezeichnung | Ein eigenes Auto mit einem hydraulischen Portionalsolenoidventil, proportionalem Richtventil. |
|---|---|
| Hohlraum | nach Kundenwunsch |
| Nenndruck | 240 bar / 350 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Mineralöl mit einer Viskosität zwischen 7,4 und 420 °C (50 und 2000 °C) oder synthetisches Öl mit Sc |
| Produktbezeichnung | Individuelles Ventil mit hydraulischem portionalen Magnetventil, proportionalem Richtventil |
|---|---|
| Hohlraum | Nach Kundenwunsch |
| Nenndruck | 250 bar / 360 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (15 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Mineralöl mit einer Viskosität zwischen 7,4 und 420 °C (50 und 2000 °C) oder synthetisches Öl mit Sc |
| Produktbezeichnung | Bestseller richtungsorientiertes Proportional-Solenoidventil für Automobil-Auto-Hydrauliksystem |
|---|---|
| Hohlraum | Nach Kundenwunsch |
| Nenndruck | 240 bar / 350 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Mineralöl mit einer Viskosität zwischen 7,4 und 420 °C (50 und 2000 °C) oder synthetisches Öl mit Sc |
| Material | VRDD Doppelpatronenrückschaltventil mit zwei Patronenhydraulikverschlussventil |
|---|---|
| Anwendung | Maschinerie-Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- oder Ölversiegelung |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | Ventil der hydraulischen Verriegelung |
|---|---|
| Anwendung | Verwendung von Hydrauliksystemen |
| Verbindungsart | Hydraulisches Schließventil für Rohr- und Plattenanbau |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 Ventilkarosserie hergestellt |
| Verpackung | PE/Karton/Holzkarton/Palette oder auf Anfrage |