| Produktbezeichnung | KSV104754B-0-N Hydrauliköl-Port-Kartusche-Solenoidventil mit vier-Wege-Drei-Position-Hydraulikventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar |
| Nennbetrag | 220,70 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | KDPC05-G3/8 Pilotbetriebene Schaltventil, Hydraulikverschlussventil mit einer oder zwei Patronen |
|---|---|
| Anwendung | Teile von Maschinen für Hydrauliksysteme |
| Verbindungsart | Rohrförmig |
| Material des Ventilkörpers | QT500-7 |
| Medien | Erdöl |
| Material | VRSL-FL Flansch-Typ hydraulisches Sperrventil mit 50L Durchfluss G1/2 |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Maschinerie-Teile |
| Verbindungsart | Platten- oder Rohrbauart |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | KSF12-23-0-N Kartusche-Solenoidventil, Gewinde-Kartusche-Solenoidventil ER DG DL Stecker-Solenoidven |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 350bar = 5075psi |
| Nennbetrag | 60 l/Min |
| Arbeitsprinzip | Zwei-Wege-Zwei-Position |
| Produktbezeichnung | KSV08-24L-0-N Hydraulikpatrone-Solenoidventil, Zwei-Wege-Zwei-Positions-Solenoid-Gewindeventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 350bar = 5075psi |
| Nennbetrag | 60 l/Min |
| Arbeitsprinzip | Zwei-Wege-Zwei-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV10-24L-0-N Gewindepatron hydraulisches Magnetventil mit 12V oder 24V DG ER-Anschluss |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 315 bar, Druck in einem Port: 250 bar |
| Nennbetrag | 60 l/Min |
| Arbeitsprinzip | Zwei-Wege-Zwei-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-35L-0-N 3-Wege 2-Positions-Stecker im Elektromagnetikventil, Strömungssteuerungskartusche Hydr |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 Standardkavität |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 20 L / Min. |
| Arbeitsprinzip | 3er- und 2er-Positionsart |
| Produktbezeichnung | KSV104754B-0-N angepasstes Magnetventil vom Typ Ölportpatrone mit vier-Wege-Drei-Position-Hydraulikv |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 Standardkavität |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 220,70 L/Min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-58C-0-N Kartusche-Solenoidventil, hydraulischer Doppelanschluss 5-Wege-Ventil in 3-Position ei |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-5 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Bei einem Maximum von 8 L/Min und 207 bar (3000 psi) beträgt die maximale Leckagerate 164 ml/Min. |
| Funktionsprinzip | 5 Positions-Magnetventil der Weisen-3 |
| Produktbezeichnung | 2 WAY 2 POSITION Elektromagnetikventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 360 bar |
| Nennbetrag | 114 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |