| Produktbezeichnung | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Dreiwegzweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | KPRDB Druckverringerungsschutzventil Resure Verringerungsschutzventil, Sun-Serie-Kartusche Druckfrei |
|---|---|
| Hohlraum | T-11A |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | maximal 40 L/Min. |
| Ventilmaterial | Stahl |
| Produktbezeichnung | VBCD-DE Eine doppelte Patrone mit Durchfluss 40L 60L hydraulisches Gegengewichtventil mit Stahlventi |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar für Stahlventilkörper |
| Maximaler Spitzendruck | Druck 35Mpa |
| Typ des Ventils | Überzentralventil |
| Ventilmaterial | Stahl QT500-7 oder Aluminium |
| Material | VRSD Pilot betätigen Kontrollventil Doppelsicherheitsventil in China hergestellt hydraulische Schlie |
|---|---|
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Verbindungsart | Platte/Röhren-/Flansch |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Material | VRSL mit einem hydraulischen System mit kleinem Ventilkörper und einem Piloten-Bekämpfungsventil |
|---|---|
| Anwendung | Anwendung von Ersatzteilen für Hydrauliksysteme |
| Verbindungsart | Platte/Rohrfläche/Flanke verfügbar |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | KSF12-22-0-N Zwei-Wege-Zwei-Position VC-10 Hohlraum mit Gewinde hydraulische Magnetventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 60 Liter pro Minute |
| Arbeitsprinzip | Kassette-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | 2 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 Standardhöhle |
| Nenndruck | Druck von 350 bar |
| Nennstrom | Durchfluss von 60 L/min |
| Funktionsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | 5 Positions-Magnetventil der Weisen-3 |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennbetrag | 164 ml |
| Arbeitsprinzip | 3 Weise der Positions-5 |
| Produktbezeichnung | VBCD-SE-FL hydraulisches Überzentrumsventil, Ein- oder Doppelpatronen-Gleichgewichtszählerventil Flu |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil / Gleichgewichtsventil / Doppelkontrolle überzentrumsventil, Einzelscheck überzen |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen, Aluminium |
| Produktbezeichnung | 2 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 Standard ganz |
| Nenndruck | 350 bar = 35 MPa |
| Nennstrom | 60 Liter pro Minute |
| Funktionsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |