| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-2, CV10, CV12... |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 30L/min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-2, CV10, CV12... verschiedene Hohlräume verfügbar |
| Nenndruck | 350 bar = 35Mpa |
| Nennbetrag | Durchfluss von 30 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Einwegventil |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Daten werden in Anhang I der Richtlinie 2008/57/EG erfasst und |
| Nenndruck | Stange 250 |
| Nennstrom | 30L/min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | 2 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 113 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | 2 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 Standard ganz |
| Nenndruck | 350 bar = 35 MPa |
| Nennstrom | 60 Liter pro Minute |
| Funktionsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 20 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Dreiwegzweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | KDPR08-33-0-N Kaienli maßgeschneiderte hydraulische Druckreduktion portionelle Magnetventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | P: 350 bar, T: 30 bar |
| Nenndurchfluss | 30 L/Min, siehe Leistungstabelle |
| Temperaturbereich | -20 °C bis 90 °C, Standarddichtung aus Nitrilgummi |
| Produktbezeichnung | Umgekehrtes proportionales Überströmventil (Kegelventil) zur Versuchssteuerung |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 5 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Zweistelliges Zweiweg |
| Produktbezeichnung | Umgekehrtes proportionales Überströmventil (Kegelventil) zur Versuchssteuerung |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennbetrag | 5 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Zwei Positions-Zwei-Wege-Proportionsfunktion |
| Erzeugnis | KQHF28H1-25/60 hydraulisches Magnetventil mit DG- oder ER-Anschluss 24V 12V Stahlventilkörper |
|---|---|
| Bewerteter Druck | Stange 60 |
| Nennbetrag | 25 L/min; |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis +90°C |
| Nutzen Sie den Reinheitsbereich | Nutzen Sie den Reinheitsbereich |