| Produktbezeichnung | K28DCF08-10-210 8 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Nenndruck | 100bar |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |
| Elektromagnetische Leistung | 20 W |
| Produktbezeichnung | 8 Weg 2-Positions-Solenoidventil |
|---|---|
| Nenndruck | 100 Bar |
| Typ des Ventils | bei ausgeschaltetem Magnetventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen oder Aluminium |
| Ursprung | China Festland |
| Produktbezeichnung | Überflussventil |
|---|---|
| Hohlraum | T-19A-Hohlraum |
| Nenndruck | 420 bar |
| Nennstrom | 480 lpm |
| Innenleckage | innerhalb von 200 ml/Min bei 100 bar für einen Port |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Sicherheitsventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | maximal 80 Lpm |
| Ventilmaterial | Stahl |
| Produktbezeichnung | Die Leistung der Leistung wird durch die Leistungsanzeige ermittelt, die für die Leistungsanzeige ve |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 35Mb |
| Nennbetrag | maximal 30 lpm |
| Filter | Innerhalb der NAS9-Ebene |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-2, CV10, CV12... |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 30L/min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Daten werden in Anhang I der Richtlinie 2008/57/EG erfasst und |
| Nenndruck | Stange 250 |
| Nennstrom | 30L/min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | 2 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 113 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | 2 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 Standard ganz |
| Nenndruck | 350 bar = 35 MPa |
| Nennstrom | 60 Liter pro Minute |
| Funktionsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | KDPR08-33-0-N Kaienli maßgeschneiderte hydraulische Druckreduktion portionelle Magnetventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | P: 350 bar, T: 30 bar |
| Nenndurchfluss | 30 L/Min, siehe Leistungstabelle |
| Temperaturbereich | -20 °C bis 90 °C, Standarddichtung aus Nitrilgummi |