| Produktbezeichnung | Pilotöl-Kit für Bagger mit Stahl- oder Aluminiumventilkörper mit Druckminderventil und Kartuschen-So |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | QT500-7 Stahlventilblock mit Diaphragma-Akkumulator-Bohrmaschinen-Pilotölversorgungskit |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | VBCD-DE A Hydraulisches Oberzentrumventil mit Doppel-Balance-Ventil Stahl-Eisengestellte aus hydraul |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil / Gleichgewichtsventil / Doppelkontrolle überzentrumsventil, Einzelscheck überzen |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen, Aluminium |
| Produktbezeichnung | VBCD-SE-3VIE hydraulisches Überzentrumsventil, hergestellt in China |
|---|---|
| Nenndruck | 351 bar / Aluminium 210 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 35 Mpa |
| Typ des Ventils | Einweg-Gleichgewichtsventil |
| Ventilmaterial | QT500-7 |
| Produktbezeichnung | Pilotbetriebenes Gegengewichtungsventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350-bar-Stahl-Materialtyp |
| Maximaler Spitzendruck | 210-bar-Aluminium-Materialtyp |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil / Gleichgewichtsventil / Doppelkontrolle überzentrumsventil, Einzelscheck überzen |
| Ventilmaterial | AT500-7 oder 6061-6T |
| Produktbezeichnung | VBCD-Überzentrumsventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350-bar-Stahl-Materialtyp |
| Maximaler Spitzendruck | 210-bar-Aluminium-Materialtyp |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil / Gleichgewichtsventil / Doppelkontrolle überzentrumsventil, Einzelscheck überzen |
| Ventilmaterial | AT500-7 oder 6061-6T |
| Produktbezeichnung | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Material | VRSD Pilot betätigen Kontrollventil Doppelsicherheitsventil in China hergestellt hydraulische Schlie |
|---|---|
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Verbindungsart | Platte/Röhren-/Flansch |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Material | VRSL mit einem hydraulischen System mit kleinem Ventilkörper und einem Piloten-Bekämpfungsventil |
|---|---|
| Anwendung | Anwendung von Ersatzteilen für Hydrauliksysteme |
| Verbindungsart | Platte/Rohrfläche/Flanke verfügbar |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Material | VRSL-FL Flansch-Typ hydraulisches Sperrventil mit 50L Durchfluss G1/2 |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Maschinerie-Teile |
| Verbindungsart | Platten- oder Rohrbauart |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |