| Material | VRSE G1/2 G1/4 Gewindegröße Ein-Pilot-Schaltventil, ein Schaltventil hydraulische Sperre |
|---|---|
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Verbindungsart | Platte/Rohrfläche/Flanke verfügbar |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Öl |
| Produktbezeichnung | VH2V Zwei-Position 3-Wege Hochdruck Edelstahl Hydraulisches Kugelventil KHB Ausschnittventil |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20L/Min, kann auch als Ihre Anfrage Fluss tun |
| Funktionsprinzip | Schnittventil / Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | Individuelles Hydrauliksystemdesign, Ventilspülungen mit Magnetventil, Stahlkarosserie mit proportio |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar Druck für Stahl |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 210 bar für Aluminium |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil. Proportionalsolenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV10-34-0-N Standard hydraulisches Magnetventil mit DG DIN43650-Anschluss,Durchflussregelung hydrau |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-3 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 220,70 Liter pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Sicherheitsventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | maximal 80 Lpm |
| Ventilmaterial | Stahl |
| Produktbezeichnung | Hydraulisches Rückschaltventil für einen einzigen Weg |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-2 Hohlraum |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | Durchfluss von 30 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | KLCD G1/2 DF/FL Zwei-Patronen-Überzentrale Ventil mit G1/2 Gewinde Größe Doppelentlastung Ventil Roh |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil / Gleichgewichtsventil / Doppelkontrolle überzentrumsventil, Einzelscheck überzen |
| Ventilmaterial | Stahl QT 500-7 |
| Produktbezeichnung | LD1-25-1DTTR-10 Parker stattdessen hydraulisches Sperrventil mit doppeltem Hilfsventil |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- und Plattenanbauart |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 |
| Medien | Öl-Regelventil |
| Material | VRDE mit Hydraforce-Schaltventil mit Stahlkörper, hydraulisch betriebene Schließventil |
|---|---|
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Verbindungsart | Platte/Rohrfläche/Flanke verfügbar |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Öl |
| Material | KDPS5A1-G3/8-FL Einweg-Scheckventil mit G3/8-Pilot-Scheckventil, Stahl-Hydraulikverschlussventil |
|---|---|
| Anwendung | Maschinerie-Ersatzteile |
| Verbindungsart | Plattenbefestigung und Rohrbau |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |