| Produktbezeichnung | KSV08-47A-0-N hydraulisches Magnetventil mit doppelter Spirale, 4-Wege-3-Position, eingewirktes Ein- |
|---|---|
| Hohlraum | V08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Bei maximal 11,4 L/min und 207 bar (3000 psi) beträgt die maximale Leckage 278 ml/min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV10-47B-0-N Unterstützung OEM ODM Hydrauliksystemdesign chinesischer Hersteller für hydraulische M |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4-Loch |
| Druck | 350 bar (5075 psi) |
| Durchflussrate | 22.7 lpm (6 gpm) maximal bei 207 bar (3000 psi), maximal 328 ml/Min |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | Pumpwagen oder Industrieanlagen Einpatronen-Overcenter-Ventil, doppeltes Gegengewicht-Ventil mit G1/ |
|---|---|
| Nenndruck | 360 bar / Aluminium 220 bar nach Wunsch |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 36 MPa |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil/Gegengleichsventil |
| Ventilmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Produktbezeichnung | Einzelpatronen-Overcenter-Ventil, doppeltes Gegengewicht-Ventil mit G1/2 Ölfaden |
|---|---|
| Nenndruck | 361 bar / Aluminium 221 bar wie angefordert |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 360 bar |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil/Gegengleichsventil |
| Ventilmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Produktbezeichnung | KSP08-25-0-N hydraulisches Magnetventil mit Richtungsfunktion Proportionsventil,Proportionsrichtungs |
|---|---|
| Hohlraum | 3-4 16 UNF |
| Nenndruck | 350 bar |
| Beschreibung | Zwei PoDescription: Elektromagnetischer proportionale Antrieb, 2-Wege, direkt wirkende Spulenart, hy |
| Ventilmaterial | Stahl |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilversorgungen, Nennstrom 400L elektrische hydraulische Magnetventil mit Stahlblock |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | KSF12-22-0-N Zwei-Wege-Zwei-Position VC-10 Hohlraum mit Gewinde hydraulische Magnetventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 60 Liter pro Minute |
| Arbeitsprinzip | Kassette-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-33L-0-N Standard-Sollenoidventil mit Gewindepatrone mit 24V 12V Hydraforce statt hydraulischem |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 20 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 3-Wege-2-Punkt-Stecker im Magnetventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-35L-0-N 3-Wege 2-Positions-Stecker im Elektromagnetikventil, Strömungssteuerungskartusche Hydr |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 Standardkavität |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 20 L / Min. |
| Arbeitsprinzip | 3er- und 2er-Positionsart |
| Produktbezeichnung | KSV10-34L-0-N dreiseitige TWP-Position bei ausgeschaltetem hydraulischem Magnetventil hydraforce sta |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-3 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 220,70 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |