| Material | VRDD Doppelpatronenrückschaltventil mit zwei Patronenhydraulikverschlussventil |
|---|---|
| Anwendung | Maschinerie-Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- oder Ölversiegelung |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilspülungen mit Aluminiumventilkörper, Hydraforce-Ventilspülungen China exprienced |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilspülungen, Stahl-Hydraulische Ventilblock, QT500-7 Ventilkörper mit Zink-Nickel-L |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | 6061-T6 Aluminium-Hydraulikventilspülungen / OEM ODM unterstützter Ventilblock, Rostschutzventilkörp |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar, Typ QT500-7/ 6061-T6 |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | 6061-T6 Aluminium-Hydraulikventilspülungen / OEM ODM unterstützter Ventilblock, Rostschutzventilkörp |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar, Typ QT500-7/ 6061-T6 |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Stahlventilkörper mit Druckminderungsanlage, Proportionsmagnetventil, hydraulische Ventilspülungen |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | OEM ODM verfügbare Ventilspülungen mit Sloenoid-Ventilbank Hydraulik-System Verwendung proportional |
|---|---|
| Nenndruck | für 6061-6T: 210bar Aluminiumgehäuse |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa/ 21MPa, Stahl oder Aluminium Druck ist unterschiedlich |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | KSV12-24-0-N hydraulisches Magnetventil für Bagger, Hohlraum VC12 mit Gewinde-Magnetventil für Hydra |
|---|---|
| Hohlraum | VC12-2 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 76 l/Min |
| Arbeitsprinzip | Zwei-Wege-Zwei-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV10-40-0-N Doppelspulen-hydraulisches Magnetventil, 2-Position 4-Weg-Ein-/Aussteuerventil |
|---|---|
| Hohlraum | V08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 110,40 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 2 STELLUNG 4 WEG |
| Produktbezeichnung | KSV10-40-0-N Doppelspulen-hydraulisches Magnetventil, 2-Position 4-Weg-Ein-/Aussteuerventil |
|---|---|
| Hohlraum | V08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 110,40 L pro Minute |
| Funktionsprinzip | 2 POSITION 4 Abfahrt vom Solenoidventil |