| Produktbezeichnung | Pilotölversorgungsventilgruppe mit QT500-7 Stahlkörper, Zink-Nickellegierung |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | KSP08-25-0-N hydraulisches Magnetventil mit Richtungsfunktion Proportionsventil,Proportionsrichtungs |
|---|---|
| Hohlraum | 3-4 16 UNF |
| Nenndruck | 350 bar |
| Beschreibung | Zwei PoDescription: Elektromagnetischer proportionale Antrieb, 2-Wege, direkt wirkende Spulenart, hy |
| Ventilmaterial | Stahl |
| Produktbezeichnung | 6061-T6 Aluminium-Hydraulikventilspülungen / OEM ODM unterstützter Ventilblock, Rostschutzventilkörp |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar, Typ QT500-7/ 6061-T6 |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Hydraulisches Baggeröl-Ressourcenventil, Pilotölversorgungssatz, Aluminiumventilkörper mit Wellenmus |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | QT500-7 Stahlventilblock mit Diaphragma-Akkumulator-Bohrmaschinen-Pilotölversorgungskit |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil der Patrone |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Bagger-Pilotventile mit Diaphragma-Ölreserverventil auf Basis von Stahl- oder Aluminium |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck 35Mpa/21MPa |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil der Patrone |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulisches System mit Pilotölressourcenventil, Pilotölversorgungskit mit Diaphragmaakkumul |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck 35Mpa/21MPa |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil. Proportionalsolenoidventil |
| Produktbezeichnung | Pilotöl-Kit für Bagger mit Stahl- oder Aluminiumventilkörper mit Druckminderventil und Kartuschen-So |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Ein eigenes Auto mit einem hydraulischen Portionalsolenoidventil, proportionalem Richtventil. |
|---|---|
| Hohlraum | nach Kundenwunsch |
| Nenndruck | 240 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Mineralöl mit einer Viskosität zwischen 7,4 und 420 °C (50 und 2000 °C) oder synthetisches Öl mit Sc |
| Produktbezeichnung | Pilotölversorgungseinheit mit Diphragma-Akkumulator-Stahl- oder Aulumiumventil-Manifold |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |