| Produktbezeichnung | SPKH Kollektivplattenmontage hydraulisches 2-Wege-Stahlkugelventil, Hochdruck-Abtrennventil |
|---|---|
| Arten | Hochdruckkugelventil |
| Nenndruck | 315bar |
| Nennstrom | 20L/40L/60L/80L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Funktionsprinzip | Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | VRDD Doppelpatronen-Hydraulikventil mit G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 Gewindegröße |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Teile |
| Verbindungsart | Rohr- oder Plattenbefestigungsart |
| Material des Ventilkörpers | Material des Ventilblocks QT500-7 |
| Medien | Öl-Regelventil |
| Produktbezeichnung | BKH-Gelenkventil mit G1/2 G3/4 Gewindegröße, BHK-Hochdruck-Abschlussventile |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | 315 bar = 31,5 MPA |
| Nennbetrag | 20 Liter pro Minute |
| Arbeitsprinzip | Schnittventil Kugelventil |
| Produktbezeichnung | BKH SAE Kugelventil aus China Stahlventilblock, QT500-7 hydraulisches Kugelventil mit G1/2 G3/4 G3/8 |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | 315 bar |
| Nennbetrag | 20 L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Arbeitsprinzip | Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | HBKH Hochdruck-Gelenkventil, hydraulisches Abkoppelungsventil, hydraulisches Kugelventil nach Maß |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20 L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Funktionsprinzip | Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | Kugelventil/Hochdruckkugelventil |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Absperrventil |
| Produktbezeichnung | mit Zink-Nickel-Legierung 30L 60L 95L hydraulisches Überzentralventil, VBSO Einzeltyp-Gegenwahrungsv |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar / Aluminium 210 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck 35Mpa |
| Typ des Ventils | Gegengewichtsventil |
| Ventilmaterial | Stahl QT500-7 |
| Produktbezeichnung | Customized OEM ODM hydraulisches Gegenwälzventil mit Hartbehandlung Einzel- oder Doppelpatrone Overc |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar / Aluminium 210 bar wie angefordert |
| Maximaler Spitzendruck | Druck 35Mpa |
| Typ des Ventils | Überzentralventil |
| Ventilmaterial | Stahl QT500-7 |
| Produktbezeichnung | KDPS5A1-G3/8-FL Hydraulikverschlussventil mit einer einzigen Patrone, mit einem Pilotenbetriebenen K |
|---|---|
| Anwendung | hydraulisches Ventilsystem |
| Verbindungsart | Rohr- oder Plattenart |
| Eigenschaften | QT500-7 Materialverarbeitung |
| Medien | Flüssiges Ölmedium |
| Produktbezeichnung | Kugelventil/Hochdruckkugelventil |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | 315 bar |
| Nennbetrag | 20 L/min |
| Arbeitsprinzip | Absperrventil |