| Produktbezeichnung | QT500-7 Stahlventilblock mit Diaphragma-Akkumulator-Bohrmaschinen-Pilotölversorgungskit |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil der Patrone |
| Produktbezeichnung | Stahlventilkörper mit Diaphragma-Akkumulator Pilotölversorgung Kit in China Ölressourcenventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck 35Mpa/21MPa |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil der Patrone |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Bagger-Pilotventile mit Diaphragma-Ölreserverventil auf Basis von Stahl- oder Aluminium |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck 35Mpa/21MPa |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil der Patrone |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilspülungen mit Magnetventil, Stahlventilkörper, Pilotölversorgungssatz,Pilotölvers |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck 35Mpa/21MPa |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil der Patrone |
| Produktbezeichnung | KSV10-43-0-N SOLENOID-Kartusche VALVEN-SPOOL, 4 Wege 2 Positionsventile, Solenoid-Ein-/Aussteuervent |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 Standardkavität |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 23 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 2 STELLUNG 4 WEG |
| Produktbezeichnung | Customized OEM ODM hydraulisches Gegenwälzventil mit Hartbehandlung Einzel- oder Doppelpatrone Overc |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar / Aluminium 210 bar wie angefordert |
| Maximaler Spitzendruck | Druck 35Mpa |
| Typ des Ventils | Überzentralventil |
| Ventilmaterial | Stahl QT500-7 |
| Produktbezeichnung | Pumpwagen oder Industrieanlagen Einpatronen-Overcenter-Ventil, doppeltes Gegengewicht-Ventil mit G1/ |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar / Aluminium 210 bar wie angefordert |
| Maximaler Spitzendruck | Druck 35Mpa |
| Typ des Ventils | Überzentralventil, Gegengewichtventil |
| Ventilmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Produktbezeichnung | Pumpwagen oder Industrieanlagen Einpatronen-Overcenter-Ventil, doppeltes Gegengewicht-Ventil mit G1/ |
|---|---|
| Nenndruck | 360 bar / Aluminium 220 bar nach Wunsch |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 36 MPa |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil/Gegengleichsventil |
| Ventilmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Produktbezeichnung | OEM-Solenoidbagger Pilotventil-Manifold Hydraulischer Pilotölversorgung Für große Fertigung |
|---|---|
| Nenndruck | 360bar / 220bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck von 36 MPa/22 MPa |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Einzelpatronen-Overcenter-Ventil, doppeltes Gegengewicht-Ventil mit G1/2 Ölfaden |
|---|---|
| Nenndruck | 361 bar / Aluminium 221 bar wie angefordert |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 360 bar |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil/Gegengleichsventil |
| Ventilmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |