| Produktbezeichnung | KPV72-31 2-Position 3-Wege VC12-3 Hohlraum hydraforce proportionales Durchflussventil und hydraulisc |
|---|---|
| Hohlraum | VC12-3 |
| Nenndruck | 240 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Mineralöl mit einer Viskosität zwischen 7,4 und 420 °C (50 und 2000 °C) oder synthetisches Öl mit Sc |
| Produktbezeichnung | 2 WAY 2 POSITION Elektromagnetikventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 360 bar |
| Nennbetrag | 114 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | KSF08-22-0-N hydraulisches Elektromagnetikventil für Bagger, Hohlraum VC12 mit Gewindeelektromagneti |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 76 l/Min |
| Arbeitsprinzip | Zwei-Wege-Zwei-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSF10-22-0-N hydraulisches Magnetventil für Bagger, VC12 Hohlraum mit Gewinde-Magnetventil für Hydra |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 76 l/Min |
| Arbeitsprinzip | Zwei-Wege-Zwei-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | 350bar = 5075psi |
| Nennstrom | 20 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Dreiwegzweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | KSV10-23LP-0-N VC10-2 Hohlraum hydraulische Magnetventil mit zwei Wege zwei Position |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 60 l/Min |
| Arbeitsprinzip | Zwei-Wege-Zwei-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | ein Weisendrosselventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |
| Produktbezeichnung | 2 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 113 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | KSP08-25-0-N hydraulisches Magnetventil mit Richtungsfunktion Proportionsventil,Proportionsrichtungs |
|---|---|
| Hohlraum | 3-4 16 UNF |
| Nenndruck | 350 bar |
| Beschreibung | Zwei PoDescription: Elektromagnetischer proportionale Antrieb, 2-Wege, direkt wirkende Spulenart, hy |
| Ventilmaterial | Stahl |
| Produktbezeichnung | ein Weisendrosselventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |