| Produktbezeichnung | ein Weisendrosselventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl |
| Produktbezeichnung | ein Weisendrosselventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar |
| Maximaler Spitzendruck | 350 bar |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |
| Produktbezeichnung | Kugelventil/Hochdruckkugelventil |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | 315 bar |
| Nennbetrag | 20 L/min |
| Arbeitsprinzip | Absperrventil |
| Produktbezeichnung | ein Weisendrosselventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa und 209Mpa, je nach Ventilkörper |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |
| Produktbezeichnung | 2 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Nenndruck | 25 MPa |
| Maximaler Spitzendruck | 31MPa |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl-, Eisen- oder Aluminiumkörper |
| Produktbezeichnung | Kugelventil/Hochdruckkugelventil |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Absperrventil |
| Produktbezeichnung | 2 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennbetrag | 113 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | BKH-Gelenkventil mit G1/2 G3/4 Gewindegröße, BHK-Hochdruck-Abschlussventile |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | 315 bar = 31,5 MPA |
| Nennbetrag | 20 Liter pro Minute |
| Arbeitsprinzip | Schnittventil Kugelventil |
| Produktbezeichnung | ein Weisendrosselventil |
|---|---|
| Nenndruck | 35 MPa |
| Maximaler Spitzendruck | 350 bar |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |
| Produktbezeichnung | ein Weisendrosselventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |