| Produktbezeichnung | VBCD-SE-3VIE hydraulisches Überzentrumsventil, hergestellt in China |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar / Aluminium 210 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck 35Mpa |
| Typ des Ventils | Einzelschaltventil |
| Ventilmaterial | Stahl QT500-7 |
| Produktbezeichnung | Herstellung von hydraulischen Proportions-Solenoidventilen, Proportions-Druckminderventilen KDPR08-3 |
|---|---|
| Nenndruck | 240 bar / 350 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Flüssiges Öl |
| Elektrische Eigenschaften | gemäß verlangt |
| Produktbezeichnung | KSV08-30-0-N Magnetstromregelventil, Magnethydraulikventil mit 3-Wege-Drei-Position |
|---|---|
| Hohlraum | VC12-3 |
| Druckfestigkeit | 360 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 220,70 L / min |
| Arbeitsprinzip | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |
| Produktbezeichnung | KDPS5A1-G3/8-FL Hydraulikverschlussventil mit einer einzigen Patrone, mit einem Pilotenbetriebenen K |
|---|---|
| Anwendung | hydraulisches Ventilsystem |
| Verbindungsart | Rohr- oder Plattenart |
| Eigenschaften | QT500-7 Materialverarbeitung |
| Medien | Flüssiges Ölmedium |
| Produktbezeichnung | Hydraulisches Magnetventil mit 2-Position 3-Wege-Ölregelung abgeschnittenes Ventil der Hydraforce-Hö |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-3 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 220,70 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 2 Weise der Positions-3 |
| Produktbezeichnung | VBCD-SE-3VIE hydraulisches Überzentrumsventil, hergestellt in China |
|---|---|
| Nenndruck | 351 bar / Aluminium 210 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 35 Mpa |
| Typ des Ventils | Einweg-Gleichgewichtsventil |
| Ventilmaterial | QT500-7 |
| Produktbezeichnung | KSPC-G1/4-FL hydraulisches Sperrventil mit G1/4-Gleitungsgrößen-Piloten-Schaltventil |
|---|---|
| Anwendung | Verwendung von Hydrauliksystemen |
| Verbindungsart | Schließventile für Rohr- und Plattenanbau |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 Ventilkarosserie hergestellt |
| Verpackung | PE/Karton/Holzkarton/Palette oder auf Anfrage |
| Produktbezeichnung | KSV104754B-0-N Hydrauliköl-Port-Kartusche-Solenoidventil mit vier-Wege-Drei-Position-Hydraulikventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar |
| Nennbetrag | 220,70 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | VBCD-SE-FL hydraulisches Gegengewichtventil mit zwei Patronenventilen |
|---|---|
| Nenndruck | 351 bar Stahlstoffart |
| Maximaler Spitzendruck | 211 bar Aluminium-Materialtyp |
| Typ des Ventils | Überzentralventil |
| Ventilmaterial | Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. |
| Produktbezeichnung | ein Weisendrosselventil |
|---|---|
| Nenndruck | 35 MPa |
| Maximaler Spitzendruck | 350 bar |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |