| Produktbezeichnung | KSV08-40L-0-N SOLENOID KARTRIDGE VALVE SPOOL, 4 PORT, 2 POSITION DIN43650 oder ER DT04-2P Steckverbi |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 110,40 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 2 STELLUNG 4 WEG |
| Produktbezeichnung | KSV10-44 hydraulisches Ventil, direkt wirkende 2-Position 4-Wege-Richtungskontrolle |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 360 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 25 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 3 Weise der Positions-5 |
| Produktbezeichnung | KSV10-43-0-N SOLENOID-Kartusche VALVEN-SPOOL, 4 Wege 2 Positionsventile, Solenoid-Ein-/Aussteuervent |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 Standardkavität |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 23 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 2 STELLUNG 4 WEG |
| Produktbezeichnung | KSV10-40-0-N Doppelspulen-hydraulisches Magnetventil, 2-Position 4-Weg-Ein-/Aussteuerventil |
|---|---|
| Hohlraum | V08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 110,40 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 2 STELLUNG 4 WEG |
| Produktbezeichnung | KSV10-40-0-N Doppelspulen-hydraulisches Magnetventil, 2-Position 4-Weg-Ein-/Aussteuerventil |
|---|---|
| Hohlraum | V08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 110,40 L pro Minute |
| Funktionsprinzip | 2 POSITION 4 Abfahrt vom Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-47A-0-N hydraulisches Magnetventil mit doppelter Spirale, 4-Wege-3-Position, eingewirktes Ein- |
|---|---|
| Hohlraum | V08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Bei maximal 11,4 L/min und 207 bar (3000 psi) beträgt die maximale Leckage 278 ml/min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-47AL-0-N ER oder DG Zwei-Solenoid-Spule Ein-Aus-Steuerventil Vier-Wege-Drei-Position |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Maximal 328 ml/Min bei 210 bar |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-47BL-0-N hydraulisches Magnetventil mit Doppelanschluss DIN43650 oder DT04-2P Gewindepatronven |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Maximal 328 ml/Min bei 210 bar |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-47DL-0-N alle Arten von Stecker in Magnetventil,Twin Coils Hydraforce Standard-Hohlraumpatrone |
|---|---|
| Hohlraum | V08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Bei maximal 11,4 L/min und 207 bar (3000 psi) beträgt die maximale Leckage 278 ml/min. |
| Funktionsprinzip | 4 Weg 3 Position |
| Produktbezeichnung | KSV10-47AL-0-N mit Hydraforce-Hohlraum VC10-2 Doppelspule 3-Position 4-Wege-Spulen-Solenoidventil |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 20 L / Min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |