| Produktbezeichnung | KSV10-40-0-N Doppelspulen-hydraulisches Magnetventil, 2-Position 4-Weg-Ein-/Aussteuerventil |
|---|---|
| Hohlraum | V08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 110,40 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 2 STELLUNG 4 WEG |
| Produktbezeichnung | KSV10-40-0-N Doppelspulen-hydraulisches Magnetventil, 2-Position 4-Weg-Ein-/Aussteuerventil |
|---|---|
| Hohlraum | V08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 110,40 L pro Minute |
| Funktionsprinzip | 2 POSITION 4 Abfahrt vom Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-47A-0-N hydraulisches Magnetventil mit doppelter Spirale, 4-Wege-3-Position, eingewirktes Ein- |
|---|---|
| Hohlraum | V08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Bei maximal 11,4 L/min und 207 bar (3000 psi) beträgt die maximale Leckage 278 ml/min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-47AL-0-N ER oder DG Zwei-Solenoid-Spule Ein-Aus-Steuerventil Vier-Wege-Drei-Position |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Maximal 328 ml/Min bei 210 bar |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-47BL-0-N hydraulisches Magnetventil mit Doppelanschluss DIN43650 oder DT04-2P Gewindepatronven |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Maximal 328 ml/Min bei 210 bar |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-47DL-0-N alle Arten von Stecker in Magnetventil,Twin Coils Hydraforce Standard-Hohlraumpatrone |
|---|---|
| Hohlraum | V08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Bei maximal 11,4 L/min und 207 bar (3000 psi) beträgt die maximale Leckage 278 ml/min. |
| Funktionsprinzip | 4 Weg 3 Position |
| Produktbezeichnung | KSV10-47BL-0-N Vier-Hafen-Spulenventil + zwei Steckverbinder hydraulisches Standardventil kann mit H |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 220,70 Liter pro Minute |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV10-47CL-0-N Magnetventil 4 Port 3 Weg gleiche mit Hydraforce in Magnetventil mit Spule gedrehten |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| Nennstrom | 220,70 Liter pro Minute |
| Funktion | 4 Weg 3-Position auf abgeschaltetem Ventil |
| Produktbezeichnung | KSV104754B-0-N angepasstes Magnetventil vom Typ Ölportpatrone mit vier-Wege-Drei-Position-Hydraulikv |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 Standardkavität |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 220,70 L/Min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-58C-0-N mit Doppelspulen-ER- oder DG-Anschluss hydraulisches Magnetventil mit 5 Steckdosen und |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-5 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Bei einem Maximum von 8 L/Min und 207 bar (3000 psi) beträgt die maximale Leckagerate 164 ml/Min. |
| Funktionsprinzip | 5 Positions-Magnetventil der Weisen-3 |