| Produktbezeichnung | Überflussventil |
|---|---|
| Hohlraum | T-19A-Hohlraum |
| Nenndruck | 420 bar |
| Nennstrom | 480 lpm |
| Innenleckage | innerhalb von 200 ml/Min bei 100 bar für einen Port |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | Standard-Hohlraumloch VC08-2 |
| Nenndruck | Nenndruck von 350 bar |
| Nennstrom | Nennstrom von 30 L/Min. |
| Funktionsprinzip | einseitige Prüfventilart |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-2, CV10, CV12... |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 30L/min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Daten werden in Anhang I der Richtlinie 2008/57/EG erfasst und |
| Nenndruck | Stange 250 |
| Nennstrom | 30L/min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | Überflussventil |
|---|---|
| Hohlraum | T-19A-Hohlraum |
| Nenndruck | 420 bar |
| Nennstrom | 480 lpm |
| Innenleckage | innerhalb von 200 ml/Min bei 100 bar für einen Port |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Daten werden in Anhang I der Richtlinie 2008/57/EG erfasst und |
| Nenndruck | 250 bar, 350 bar, 420 bar |
| Nennstrom | 30L/Min, 75L/Min, 95L/Min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Daten werden in Anhang I der Richtlinie 2008/57/EG erfasst und |
| Nenndruck | 250 bar, 350 bar, 420 bar |
| Nennstrom | 30L/Min, 75L/Min, 95L/Min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Daten werden in Anhang I der Richtlinie 2008/57/EG erfasst und |
| Nenndruck | 250 bar, 350 bar, 420 bar |
| Nennstrom | 30L/Min, 75L/Min, 95L/Min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | ein Weisendrosselventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |
| Erzeugnis | 8 Weg 2-Positions-Solenoidventil |
|---|---|
| Bewerteter Druck | Stange 60 |
| Nennstrom | 25 L/min; |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis +90°C |
| Nutzen Sie den Reinheitsbereich | Nutzen Sie den Reinheitsbereich |