| Produktbezeichnung | KSPC-G1/4-FL hydraulisches Sperrventil mit G1/4-Gleitungsgrößen-Piloten-Schaltventil |
|---|---|
| Anwendung | Verwendung von Hydrauliksystemen |
| Verbindungsart | Schließventile für Rohr- und Plattenanbau |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 Ventilkarosserie hergestellt |
| Verpackung | PE/Karton/Holzkarton/Palette oder auf Anfrage |
| Produktbezeichnung | KFBV-150/550 hydraulische Teile für Bagger, Explosionsschutzventil für Ersatzteile von Industrieanla |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 550 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 55 Mpa |
| Typ des Ventils | explosionssicheres Ventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen, Aluminium |
| Produktbezeichnung | SPKH Platten-Ballventil, Gurtventil, hydraulisches Abschaltventil |
|---|---|
| Arten | Hochdruckkugelventil |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20L/40L/60L/80L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Funktionsprinzip | Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | SPKH Kollektivplattenmontage hydraulisches 2-Wege-Stahlkugelventil, Hochdruck-Abtrennventil |
|---|---|
| Arten | Hochdruckkugelventil |
| Nenndruck | 315bar |
| Nennstrom | 20L/40L/60L/80L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Funktionsprinzip | Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | ein Weisendrosselventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |
| Produktbezeichnung | KDPS5A1-G3/8-FL Hydraulikverschlussventil mit einer einzigen Patrone, mit einem Pilotenbetriebenen K |
|---|---|
| Anwendung | hydraulisches Ventilsystem |
| Verbindungsart | Rohr- oder Plattenart |
| Eigenschaften | QT500-7 Materialverarbeitung |
| Medien | Flüssiges Ölmedium |
| Produktbezeichnung | ein Weisendrosselventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar |
| Maximaler Spitzendruck | 350 bar |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |
| Produktbezeichnung | ein Weisendrosselventil |
|---|---|
| Nenndruck | 35 MPa |
| Maximaler Spitzendruck | 350 bar |
| Typ des Ventils | Elektromagnetische Ventile |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |
| Produktbezeichnung | VRSD Hydraulische Schließventil mit dem besten Preis Pilot betätigen Kontrollventil in China Stahl g |
|---|---|
| Anwendung | Industriell/Handels-/Wohn |
| Verbindungsart | Platte/Röhren-/Flansch |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | Proportional-Magnetventil |
|---|---|
| Ventil-Hohlraum | TC06025 |
| Nenndruck | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Nenndurchfluss | 5 L/Min, siehe Leistungstabelle |
| Temperaturbereich | -20 °C bis 90 °C, Standarddichtung aus Nitrilgummi |