| Produktbezeichnung | VBCD-SE-FL G1/2 hydraulisches Überzentrumsventil, aus China, aus Stahl |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar für Stahlmaterial |
| Maximaler Spitzendruck | 210 bar für Aluminium |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil / Gleichgewichtsventil / Doppelkontrolle überzentrumsventil, Einzelscheck überzen |
| Ventilmaterial | Stahl oder Aluminium |
| Produktbezeichnung | VRDL-Hydraulikverschlussventil mit doppelpilotbetriebenem Kontrollventil mit 20-100L |
|---|---|
| Anwendung | Ersatzteile für Hydrauliksysteme |
| Verbindungsart | Plattenbefestigungsart und Rohrform |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 |
| Medien | Öl-Regelventil |
| Produktbezeichnung | LD1-25-1DTTR-10 Parker stattdessen hydraulisches Sperrventil mit doppeltem Hilfsventil |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- und Plattenanbauart |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 |
| Medien | Öl-Regelventil |
| Produktbezeichnung | KSPC10-G1/2 hydraulisch gesteuertes Kontrollventil aus Stahlkörper QT500-7 |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- und Plattenanbauart |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 |
| Verpackung | Karton/Holzkiste/Palette oder auf Wunsch |
| Produktbezeichnung | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- und Plattenanbauart |
| Material | Rohstoff QT500-7 |
| Verpackung | Karton/Holzkiste/Palette oder auf Wunsch |
| Material | KDPC05-G3/8 angepasstes hydraulisches Sperrventil mit G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 Pilotanlage |
|---|---|
| Anwendung | Maschinerie-Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- oder Ölversiegelung |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | VH2V Zwei-Position 3-Wege Hochdruck Edelstahl Hydraulisches Kugelventil KHB Ausschnittventil |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20L/Min, kann auch als Ihre Anfrage Fluss tun |
| Funktionsprinzip | Schnittventil / Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | VH3V Direktkugelventil mit hochwertigem Stahlkörper 2-Wege 3-Wege geradliniges hydraulisches Abschni |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20 L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Funktionsprinzip | Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | 2-6 hydraulisches Magnetventil |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 25 MPa |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck von 31 MPa |
| Typ des Ventils | bei ausgeschaltetem Magnetventil |
| Ventilmaterial | Stahl-, Eisen- oder Aluminiumkörper |
| Produktbezeichnung | VBCD-SE-3VIE hydraulisches Überzentrumsventil, hergestellt in China |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar / Aluminium 210 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck 35Mpa |
| Typ des Ventils | Einzelschaltventil |
| Ventilmaterial | Stahl QT500-7 |