| Material | VRSL mit einem hydraulischen System mit kleinem Ventilkörper und einem Piloten-Bekämpfungsventil |
|---|---|
| Anwendung | Anwendung von Ersatzteilen für Hydrauliksysteme |
| Verbindungsart | Platte/Rohrfläche/Flanke verfügbar |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Material | VRSL-FL Flansch-Typ hydraulisches Sperrventil mit 50L Durchfluss G1/2 |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Maschinerie-Teile |
| Verbindungsart | Platten- oder Rohrbauart |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | BKH-Gelenkventil mit G1/2 G3/4 Gewindegröße, BHK-Hochdruck-Abschlussventile |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | 315 bar = 31,5 MPA |
| Nennstrom | 20 Liter pro Minute |
| Funktionsprinzip | Schnittventil Kugelventil |
| Produktbezeichnung | KSPC-G1/4-FL hydraulisches Sperrventil mit G1/4-Gleitungsgrößen-Piloten-Schaltventil |
|---|---|
| Anwendung | Verwendung von Hydrauliksystemen |
| Verbindungsart | Schließventile für Rohr- und Plattenanbau |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 Ventilkarosserie hergestellt |
| Verpackung | PE/Karton/Holzkarton/Palette oder auf Anfrage |
| Produktbezeichnung | KLCD VBCD G3/4DE-A hydraulisches Überzentrumsventil, mit G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 Dual-Kartusche Gegengew |
|---|---|
| Nenndruck | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Durchflussbereich | von 20 bis 150 Liter, je nach Bedarf |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil / Gleichgewichtsventil / Doppelkontrolle überzentrumsventil, Einzelscheck überzen |
| Ventilmaterial | Stahl QT 500-7 oder 6061-T6 |
| Produktbezeichnung | VRSD Hydraulische Schließventil mit dem besten Preis Pilot betätigen Kontrollventil in China Stahl g |
|---|---|
| Anwendung | Industriell/Handels-/Wohn |
| Verbindungsart | Platte/Röhren-/Flansch |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | Abstandsventil / Überlaufventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 420 bar |
| Nennstrom | 25 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Zweistelliges Zweiweg |
| Material | VRSD Pilot betätigen Kontrollventil Doppelsicherheitsventil in China hergestellt hydraulische Schlie |
|---|---|
| Anwendung | Industriell/Handels-/Wohn |
| Verbindungsart | Platte/Röhren-/Flansch |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | KLCD G3/8DE-A Zwei-Piloten-Scheckventil auf Stahlventilkörper mit G3/8 Gewinde Größe überzentrierter |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar, Typ QT500-7/ 6061-T6 |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil / Gleichgewichtsventil / Doppelkontrolle überzentrumsventil, Einzelscheck überzen |
| Ventilmaterial | Stahl QT 500-7 |
| Produktbezeichnung | KLCD VBCD G3/4DE-A hydraulisches Überzentrumsventil, mit G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 Dual-Kartusche Gegengew |
|---|---|
| Nenndruck | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Fluss-Strecke | von 20 bis 150 Liter, je nach Bedarf |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil / Gleichgewichtsventil / Doppelkontrolle überzentrumsventil, Einzelscheck überzen |
| Ventilmaterial | Stahl QT 500-7 oder 6061-T6 |