| Produktbezeichnung | hydraulisches 2-Position 6-Wege-Solenoidventil |
|---|---|
| Nenndruck | 250bar |
| Alle externen Gewinde-Schnittstellen | JIS B2351G3/8 |
| Oberfläche des Ventilkörpers | Oberflächenbehandlung von Zink-Nickellegierungen |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen oder Aluminium |
| Produktbezeichnung | KSV10-43-0-N SOLENOID-Kartusche VALVEN-SPOOL, 4 Wege 2 Positionsventile, Solenoid-Ein-/Aussteuervent |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 Standardkavität |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 23 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 2 STELLUNG 4 WEG |
| Produktbezeichnung | Herstellung von hydraulischen Proportions-Solenoidventilen, Proportions-Druckminderventilen KDPR08-3 |
|---|---|
| Nenndruck | 240 bar / 350 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Flüssiges Öl |
| Elektrische Eigenschaften | gemäß verlangt |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilspülungen mit Magnetventil, Stahlventilkörper, Pilotölversorgungssatz,Pilotölvers |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck 35Mpa/21MPa |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil der Patrone |
| Produktbezeichnung | Individuelles Hydrauliksystemdesign, Ventilspülungen mit Magnetventil, Stahlkarosserie mit proportio |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar Druck für Stahl |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 210 bar für Aluminium |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil. Proportionalsolenoidventil |
| Produktbezeichnung | Stahlventilkörper mit Diaphragma-Akkumulator Pilotölversorgung Kit in China Ölressourcenventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck 35Mpa/21MPa |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil der Patrone |
| Produktbezeichnung | KSV104754B-0-N Hydrauliköl-Port-Kartusche-Solenoidventil mit vier-Wege-Drei-Position-Hydraulikventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar |
| Nennbetrag | 220,70 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | Kugelventil/Hochdruckkugelventil |
|---|---|
| Arten | 2 Wege Hochdruckventil/3 Wege Kugelventil /VH2V direktes Kugelventil/HBKH Kugelventil/BKH gerade Kug |
| Nenndruck | 315 bar |
| Nennbetrag | 20 L / Min. |
| Arbeitsprinzip | Absperrventil |
| Produktbezeichnung | KSV104754B-0-N angepasstes Magnetventil vom Typ Ölportpatrone mit vier-Wege-Drei-Position-Hydraulikv |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 Standardkavität |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 220,70 L/Min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | hydraulisches proportionales Magnetventil, proportionales Druckreduktionsventil KDPR08-33 |
|---|---|
| Nenndruck | 240 bar / 350 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) |
| Mittelfristig | Ölflüssigkeit |
| Elektrische Eigenschaften | gemäß verlangt |