| Produktbezeichnung | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Dreiwegzweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | Die Leistung der Leistung wird durch die Leistungsanzeige ermittelt, die für die Leistungsanzeige ve |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 35Mb |
| Nennbetrag | maximal 30 lpm |
| Filter | Innerhalb der NAS9-Ebene |
| Material | VRSE G1/2 G1/4 Gewindegröße Ein-Pilot-Schaltventil, ein Schaltventil hydraulische Sperre |
|---|---|
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Verbindungsart | Platte/Rohrfläche/Flanke verfügbar |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Öl |
| Produktbezeichnung | KSV08-40L-0-N SOLENOID KARTRIDGE VALVE SPOOL, 4 PORT, 2 POSITION DIN43650 oder ER DT04-2P Steckverbi |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 110,40 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 2 STELLUNG 4 WEG |
| Produktbezeichnung | 5 Positions-Magnetventil der Weisen-3 |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennbetrag | 164 ml |
| Arbeitsprinzip | 3 Weise der Positions-5 |
| Produktbezeichnung | 2 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 113 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | 2 WAY 2 POSITION Elektromagnetikventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 360 bar |
| Nennbetrag | 114 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | 2 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennbetrag | 113 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | 350bar = 5075psi |
| Nennstrom | 20 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Dreiwegzweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | Zwei Bank 6-Wege-2-Positions-Solenoidventil |
|---|---|
| Nenndruck | 315bar |
| Nennstrom | 100 l/min |
| Spannung des Magnetventils | DC27V±15% |
| Sockel-Art | ER DT04-2P |