| Produktbezeichnung | BKH-Gelenkventil mit G1/2 G3/4 Gewindegröße, BHK-Hochdruck-Abschlussventile |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | 315 bar = 31,5 MPA |
| Nennstrom | 20 Liter pro Minute |
| Funktionsprinzip | Schnittventil Kugelventil |
| Produktbezeichnung | VH3V Direktkugelventil mit hochwertigem Stahlkörper 2-Wege 3-Wege geradliniges hydraulisches Abschni |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20 L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Funktionsprinzip | Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | BKH SAE Kugelventil aus China Stahlventilblock, QT500-7 hydraulisches Kugelventil mit G1/2 G3/4 G3/8 |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | 315 bar |
| Nennbetrag | 20 L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Arbeitsprinzip | Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | HBKH Hochdruck-Gelenkventil, hydraulisches Abkoppelungsventil, hydraulisches Kugelventil nach Maß |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20 L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Funktionsprinzip | Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | Fabrik-Direkt-Hydraulische Ventil-Gelenkblock für große mechanische Geräte |
|---|---|
| Nenndruck | 360bar / 230bar |
| Maximaler Spitzendruck | 38 MPa/ 23 MPa |
| Ventiltyp 1 | MAGNETVENTILE |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventile für Patronen |
| Produktbezeichnung | KSV08-58C-0-N großflächiges Kartuschen-Solenoidventil mit 5-Schleifschraubschluss in 3-Position eing |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-5 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Bei einem Maximum von 8 L/Min und 207 bar (3000 psi) beträgt die maximale Leckagerate 164 ml/Min. |
| Funktionsprinzip | 5 Positions-Magnetventil der Weisen-3 |
| Produktbezeichnung | 2-6 Magnetventil |
|---|---|
| Nenndruck | Nenndruck von 250 bar |
| Maximaler Spitzendruck | maximal 350 bar |
| Typ des Ventils | Magnetventil mit 2 Positionen und 6 Wegen |
| Ventilmaterial | Stahl-, Eisen- oder Aluminiumkarosserie oder nach Wunschmaterial |
| Produktbezeichnung | 2 Position 6 Weg |
|---|---|
| Nenndruck | 250bar |
| Typ des Ventils | bei ausgeschaltetem Magnetventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |
| Ursprung | Festland China |
| Produktbezeichnung | Zwei Bank 6-Wege-2-Positions-Solenoidventil |
|---|---|
| Nenndruck | 315bar |
| Nennstrom | 100 l/min |
| Spannung des Magnetventils | DC27V±15% |
| Sockel-Art | ER DT04-2P |
| Produktbezeichnung | 2-6 Magnetventil |
|---|---|
| Nenndruck | 25 MPa |
| Typ des Ventils | 6 Weg 2-Positions-Solenoidventil |
| Ventilmaterial | Stahl-, Eisen- oder Aluminiumkörper |
| Ursprung | Festland China |