| Produktbezeichnung | KSV10-47AL-0-N mit Hydraforce-Hohlraum VC10-2 Doppelspule 3-Position 4-Wege-Spulen-Solenoidventil |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 20 L / Min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV10-47CL-0-N Magnetventil 4 Port 3 Weg gleiche mit Hydraforce in Magnetventil mit Spule gedrehten |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| Nennstrom | 220,70 Liter pro Minute |
| Funktion | 4 Weg 3-Position auf abgeschaltetem Ventil |
| Produktbezeichnung | KSV10-47DL-0-N Stecker in 4 Wege 3 Position hydraulische Standard VC10 Hohlraum könnte anstelle von |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 Standardkavität |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 220,70 L/Min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | KSV10-47B-0-N Unterstützung OEM ODM Hydrauliksystemdesign chinesischer Hersteller für hydraulische M |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4-Loch |
| Druck | 350 bar (5075 psi) |
| Durchflussrate | 22.7 lpm (6 gpm) maximal bei 207 bar (3000 psi), maximal 328 ml/Min |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-58C-0-N mit Doppelspulen-ER- oder DG-Anschluss hydraulisches Magnetventil mit 5 Steckdosen und |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-5 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Bei einem Maximum von 8 L/Min und 207 bar (3000 psi) beträgt die maximale Leckagerate 164 ml/Min. |
| Funktionsprinzip | 5 Positions-Magnetventil der Weisen-3 |
| Produktbezeichnung | KPV72-30 2-Position 3-Wege VC12-3 Hohlraum-Hydrakraft-Proportionsflussventil und hydraulisches Magne |
|---|---|
| Hohlraum | VC12-3 |
| Nenndruck | 240 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Mineralöl mit einer Viskosität zwischen 7,4 und 420 °C (50 und 2000 °C) oder synthetisches Öl mit Sc |
| Produktbezeichnung | 2 WAY 2 POSITION Elektromagnetikventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 360 bar |
| Nennbetrag | 114 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | 2-6 Magnetventil |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 250 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck von 310 bar |
| Typ des Ventils | Magnetventil mit eingeschaltetem / ausgeschaltetem |
| Ventilmaterial | Stahl-, Eisen- oder Aluminiumkörper |
| Produktbezeichnung | KSV08-40 oder DT04-2P Gewindepatronenventil |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 35 Mpa (5075 PSI) |
| Nennbetrag | Maximal 328 ml/Min bei 210 bar |
| Arbeitsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | 2-6 Magnetventil |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 25 MPa |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck von 310 bar |
| Typ des Ventils | Magnetventil mit eingeschaltetem / ausgeschaltetem |
| Ventilmaterial | Stahl-, Eisen- oder Aluminiumkörper |