| Produktbezeichnung | KSV10-44 hydraulisches Ventil, direkt wirkende 2-Position 4-Wege-Richtungskontrolle |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 360 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 25 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 3 Weise der Positions-5 |
| Produktbezeichnung | KSV10-43-0-N SOLENOID-Kartusche VALVEN-SPOOL, 4 Wege 2 Positionsventile, Solenoid-Ein-/Aussteuervent |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 Standardkavität |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 23 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 2 STELLUNG 4 WEG |
| Produktbezeichnung | KSV10-40-0-N Doppelspulen-hydraulisches Magnetventil, 2-Position 4-Weg-Ein-/Aussteuerventil |
|---|---|
| Hohlraum | V08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 110,40 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 2 STELLUNG 4 WEG |
| Produktbezeichnung | KSV10-40-0-N Doppelspulen-hydraulisches Magnetventil, 2-Position 4-Weg-Ein-/Aussteuerventil |
|---|---|
| Hohlraum | V08-4 Standardhöhle |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 110,40 L pro Minute |
| Funktionsprinzip | 2 POSITION 4 Abfahrt vom Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-30-0-N Magnetstromregelventil, Magnethydraulikventil mit 3-Wege-Drei-Position |
|---|---|
| Hohlraum | VC12-3 |
| Druckfestigkeit | 360 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 220,70 L / min |
| Arbeitsprinzip | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |
| Produktbezeichnung | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | 350bar = 5075psi |
| Nennstrom | 20 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Dreiwegzweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | 4-Wege-2-Positions-Solenoidventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 11.4L/Min |
| Funktionsprinzip | Position vier Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 20 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Dreiwegzweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 20 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Drei Positionen zwei Wege. |
| Produktbezeichnung | KSV10-24-0-N VC10-2 Hohlraum-Hydraulik-Solenoidventil mit zwei Wege zwei Position |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 60 l/Min |
| Arbeitsprinzip | Zwei-Wege-Zwei-Positions-Solenoidventil |