| Produktbezeichnung | VBCD-DE Eine doppelte Patrone mit Durchfluss 40L 60L hydraulisches Gegengewichtventil mit Stahlventi |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar für Stahlventilkörper |
| Maximaler Spitzendruck | Druck 35Mpa |
| Typ des Ventils | Überzentralventil |
| Ventilmaterial | Stahl QT500-7 oder Aluminium |
| Produktbezeichnung | VBCD-Überzentrumsventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350-bar-Stahl-Materialtyp |
| Maximaler Spitzendruck | 210-bar-Aluminium-Materialtyp |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil / Gleichgewichtsventil / Doppelkontrolle überzentrumsventil, Einzelscheck überzen |
| Ventilmaterial | AT500-7 oder 6061-6T |
| Produktbezeichnung | 24V proportionales Druckreduktionsventil 6 Bank hydraulische Ventil-Kollektoren mit Stahlblock |
|---|---|
| Nenndruck | 21 MPa Aluminium-Karosserie |
| Maximaler Spitzendruck | Stahl oder Aluminium: 35Mpa/21Mpa |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil der Patrone |
| Produktbezeichnung | OEM ODM verfügbare Ventilspülungen mit Sloenoid-Ventilbank Hydraulik-System Verwendung proportional |
|---|---|
| Nenndruck | für 6061-6T: 210bar Aluminiumgehäuse |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa/ 21MPa, Stahl oder Aluminium Druck ist unterschiedlich |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilversorgungen, Nennstrom 400L elektrische hydraulische Magnetventil mit Stahlblock |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | 24V proportionales Druckminderventil 6 Bank hydraulische Ventil-Kollektoren mit Stahlblock |
|---|---|
| Nenndruck | 210 bar Aluminiumgehäuse |
| Maximaler Spitzendruck | Stahl oder Aluminium: 35Mpa/21Mpa |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Stahlventilkörper mit Druckminderungsanlage, Proportionsmagnetventil, hydraulische Ventilspülungen |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | OEM ODM verfügbare Ventilspülungen mit Sloenoid-Ventilbank Hydraulik-System Verwendung proportional |
|---|---|
| Nenndruck | für 6061-6T: 210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | 24V proportionales Druckminderventil 6 Bank hydraulische Ventil-Kollektoren mit Stahlblock |
|---|---|
| Nenndruck | 210bar Aluminium-Karosserie |
| Maximaler Spitzendruck | Stahl oder Aluminium: 35Mpa/21Mpa |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilversorger 12 Vlotalge 24 Spannung Proportionalventil, Stahlventil Körperventilgru |
|---|---|
| Nenndruck | 210bar Aluminium-Karosserie |
| Maximaler Spitzendruck | Stahl oder Aluminium: 35Mpa/21Mpa |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |