| Produktbezeichnung | Pilotölversorgungseinheit mit Diphragma-Akkumulator-Stahl- oder Aulumiumventil-Manifold |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Stahlventilkörper mit Diaphragma-Akkumulator Pilotölversorgung Kit in China Ölressourcenventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck 35Mpa/21MPa |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil der Patrone |
| Produktbezeichnung | Hydraulisches Baggeröl-Ressourcenventil, Pilotölversorgungssatz, Aluminiumventilkörper mit Wellenmus |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Individuelles Hydrauliksystemdesign, Ventilspülungen mit Magnetventil, Stahlkarosserie mit proportio |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar Druck für Stahl |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 210 bar für Aluminium |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil. Proportionalsolenoidventil |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilspülungen mit Diaphragma Akkumulator Stahlventilkörper Bagger Pilotventil, Pilotö |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Pilotöl-Kit für Bagger mit Stahl- oder Aluminiumventilkörper mit Druckminderventil und Kartuschen-So |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Aluminium 6061-T6 hydraulische Magnetventilspülungen mit Diaphragma-Akkumulatorklappengruppe |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Dreiwegzweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | KLCD G3/8 DEFL Doppelrelief-Pilot-Scheckventil auf Basis von Stahl QT500-7 Ventilkörper mit Zink-Nic |
|---|---|
| Größe des Ölhafens | G3/8 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Typ des Ventils | Pilotausgleichungsventil |
| Ventilmaterial | Stahl QT500-7 oder Aluminium |
| Produktbezeichnung | mit Zink-Nickel-Legierung 30L 60L 95L hydraulisches Überzentralventil, VBSO Einzeltyp-Gegenwahrungsv |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar / Aluminium 210 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck 35Mpa |
| Typ des Ventils | Gegengewichtsventil |
| Ventilmaterial | Stahl QT500-7 |