| Produktbezeichnung | KSPC10-G1/2 hydraulisch gesteuertes Kontrollventil aus Stahlkörper QT500-7 |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- und Plattenanbauart |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 |
| Verpackung | Karton/Holzkiste/Palette oder auf Wunsch |
| Produktbezeichnung | BKH SAE Kugelventil aus China Stahlventilblock, QT500-7 hydraulisches Kugelventil mit G1/2 G3/4 G3/8 |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | 315 bar |
| Nennbetrag | 20 L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Arbeitsprinzip | Hochdruckkugelventil |
| Material | VRDD Doppelpatronenrückschaltventil mit zwei Patronenhydraulikverschlussventil |
|---|---|
| Anwendung | Maschinerie-Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- oder Ölversiegelung |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | BKH-Gelenkventil mit G1/2 G3/4 Gewindegröße, BHK-Hochdruck-Abschlussventile |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | 315 bar = 31,5 MPA |
| Nennstrom | 20 Liter pro Minute |
| Funktionsprinzip | Schnittventil Kugelventil |
| Produktbezeichnung | VRSD Hydraulische Schließventil mit dem besten Preis Pilot betätigen Kontrollventil in China Stahl g |
|---|---|
| Anwendung | Industriell/Handels-/Wohn |
| Verbindungsart | Platte/Röhren-/Flansch |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | Die Leistung der Leistung wird durch die Leistungsanzeige ermittelt, die für die Leistungsanzeige ve |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 35Mb |
| Nennbetrag | maximal 30 lpm |
| Filter | Innerhalb der NAS9-Ebene |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | Standard-Hohlraumloch VC08-2 |
| Nenndruck | Nenndruck von 350 bar |
| Nennstrom | Nennstrom von 30 L/Min. |
| Funktionsprinzip | einseitige Prüfventilart |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 30L/min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | Nicht-Rückkehr-Scheckventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Daten werden in Anhang I der Richtlinie 2008/57/EG erfasst und |
| Nenndruck | 250 bar, 350 bar, 420 bar |
| Nennstrom | 30L/Min, 75L/Min, 95L/Min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | KPR58-38A-0-N Verschiedene hydraulische Hydrforce Druckreduktionsventil, Sonnendruckreduktion mit Ho |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | 390 bar (5700 psi) |
| Nennstrom | 18 lpm max. |
| Funktionsprinzip | Dreiwege-Spulenventil |