| Produktbezeichnung | VBCD-SE-FL G1/2 hydraulisches Überzentrumsventil, aus China, aus Stahl |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar für Stahlmaterial |
| Maximaler Spitzendruck | 210 bar für Aluminium |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil / Gleichgewichtsventil / Doppelkontrolle überzentrumsventil, Einzelscheck überzen |
| Ventilmaterial | Stahl oder Aluminium |
| Produktbezeichnung | VRSL Einweg-Hydraulikverschlussventil mit G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 Kleingrößen-Pilot-Scheckklappen |
|---|---|
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Verbindungsart | Rohr oder Platte |
| Eigenschaften | Stahlmaterial |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | VRSL-FL mit Stahlventilkarosserie, hydraulische Patrone, pilotbetriebenes Kontrollventil |
|---|---|
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Verbindungsart | Rohr oder Platte |
| Eigenschaften | Material QT500-7 |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | VRDD Doppelpatronen-Hydraulikventil mit G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 Gewindegröße |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Teile |
| Verbindungsart | Rohr- oder Plattenbefestigungsart |
| Material des Ventilkörpers | Material des Ventilblocks QT500-7 |
| Medien | Öl-Regelventil |
| Produktbezeichnung | LD1-25-1DTTR-10 Parker stattdessen hydraulisches Sperrventil mit doppeltem Hilfsventil |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- und Plattenanbauart |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 |
| Medien | Öl-Regelventil |
| Produktbezeichnung | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- und Plattenanbauart |
| Material | Rohstoff QT500-7 |
| Verpackung | Karton/Holzkiste/Palette oder auf Wunsch |
| Produktbezeichnung | KSPC-G3/8 mit zwei Sicherheitsventilen QT500-7 Stahlventil-basiertes hydraulisches Schließventil |
|---|---|
| Anwendung | Teile für Hydrauliksysteme |
| Verbindungsart | Schließventile für Rohr- und Plattenanbau |
| Ventilblock | aus Stahl gefertigter Ventilblock |
| Verpackung | PE/Karton/Holzkarton/Palette oder auf Anfrage |
| Produktbezeichnung | KFBV-150/550 Hochwertiges Kontrollventil mit Stahlventilkörper ex-proof Hydraulikventil |
|---|---|
| Druck | Nenndruck von 55 MPa |
| Maximaler Spitzendruck | 550 bar hoher Druck |
| Typ des Ventils | Exproof-Ventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen, Aluminium |
| Produktbezeichnung | VH2V Zwei-Position 3-Wege Hochdruck Edelstahl Hydraulisches Kugelventil KHB Ausschnittventil |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20L/Min, kann auch als Ihre Anfrage Fluss tun |
| Funktionsprinzip | Schnittventil / Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | VH3V Direktkugelventil mit hochwertigem Stahlkörper 2-Wege 3-Wege geradliniges hydraulisches Abschni |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20 L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Funktionsprinzip | Hochdruckkugelventil |