| Produktbezeichnung | Überflussventil |
|---|---|
| Hohlraum | T-19A-Hohlraum |
| Nenndruck | 420 bar |
| Nennstrom | 480 lpm |
| Innenleckage | innerhalb von 200 ml/Min bei 100 bar für einen Port |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Sicherheitsventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | maximal 80 Lpm |
| Ventilmaterial | Stahl |
| Produktbezeichnung | Hydraulisches Rückschaltventil für einen einzigen Weg |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-2 Hohlraum |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | Durchfluss von 30 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-2, CV10, CV12... hängt von Ihrer Wahl ab |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 30L/min |
| Funktionsprinzip | einseitiges Kontrollventil |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-2, CV10, CV12... |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 30L/min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-2, CV10, CV12... |
| Nenndruck | Druck von 350 bar |
| Nennstrom | 30 Liter pro Minute |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-2, CV10, CV12... verschiedene Hohlräume verfügbar |
| Nenndruck | 350 bar = 35Mpa |
| Nennbetrag | Durchfluss von 30 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Einwegventil |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-2, CV10, CV12... verfügbar |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | Durchfluss von 30 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Daten werden in Anhang I der Richtlinie 2008/57/EG erfasst und |
| Nenndruck | Stange 250 |
| Nennstrom | 30L/min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |
| Produktbezeichnung | Überflusssicherheitsventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | maximal 80 Lpm |
| Ventilmaterial | Stahl |