| Produktbezeichnung | KPR50-38A-0-N Hydraulische Sonne- und Hydraforce-Serie-Kartusche Druckreduktionsventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-3 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 60 l/Min |
| Funktionsprinzip | 3-Wege-Spulenventil |
| Produktbezeichnung | VRSD Einpatronen-Hydraulikverschlussventil mit G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 Pilotanlage |
|---|---|
| Anwendung | Industriell/Handels-/Wohn |
| Verbindungsart | Platte/Rohrform |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | VBCD-SEA einpatronisiertes Stahlventil Karosserie-Balance-Ventil, doppeltes Erleichterungsventil Übe |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar / Aluminium 210 bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa |
| Typ des Ventils | Ausgleichsventilsatz |
| Ventilmaterial | Stahlventilkörper |
| Produktbezeichnung | KSPC-G1/4 OEM ODM verfügbar Pilotbetriebenes Kontrollventil, Doppelentlastungsventil auf Stahlkörper |
|---|---|
| Anwendung | Verwendung von Hydrauliksystemen |
| Verbindungsart | Schließventile für Rohr- und Plattenanbau |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 Ventilkarosserie hergestellt |
| Verpackung | PE/Karton/Holzkarton/Palette oder auf Anfrage |
| Produktbezeichnung | Fabrik-Direkt-Hydraulische Ventil-Gelenkblock für große mechanische Geräte |
|---|---|
| Nenndruck | 360bar / 230bar |
| Maximaler Spitzendruck | 38 MPa/ 23 MPa |
| Ventiltyp 1 | MAGNETVENTILE |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventile für Patronen |
| Produktbezeichnung | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 300 ml/Min. |
| Funktionsprinzip | Dreiwegzweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | Versorgung mit Pilotöl |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Abstandsventil / Überlaufventil |
|---|---|
| Hohlraum | T-18A |
| Nenndruck | 420 bar |
| Nennstrom | 760 lpm |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 120 °C (Standarddichtung aus Nitrilgummi) |
| Produktbezeichnung | Die Leistung der Leistung wird durch die Leistungsanzeige ermittelt, die für die Leistungsanzeige ve |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 35Mb |
| Nennbetrag | maximal 30 lpm |
| Filter | Innerhalb der NAS9-Ebene |
| Produktbezeichnung | einseitiges Kontrollventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Daten werden in Anhang I der Richtlinie 2008/57/EG erfasst und |
| Nenndruck | 250 bar, 350 bar, 420 bar |
| Nennstrom | 30L/Min, 75L/Min, 95L/Min |
| Funktionsprinzip | Einweg-Scheckventil |