| Produktbezeichnung | KLCD G3/8DE-A Zwei-Piloten-Scheckventil auf Stahlventilkörper mit G3/8 Gewinde Größe überzentrierter |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar, Typ QT500-7/ 6061-T6 |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil / Gleichgewichtsventil / Doppelkontrolle überzentrumsventil, Einzelscheck überzen |
| Ventilmaterial | Stahl QT 500-7 |
| Produktbezeichnung | VRDL-Hydraulikverschlussventil mit doppelpilotbetriebenem Kontrollventil mit 20-100L |
|---|---|
| Anwendung | Ersatzteile für Hydrauliksysteme |
| Verbindungsart | Plattenbefestigungsart und Rohrform |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 |
| Medien | Öl-Regelventil |
| Produktbezeichnung | LD1-25-1DTTR-10 Parker stattdessen hydraulisches Sperrventil mit doppeltem Hilfsventil |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- und Plattenanbauart |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 |
| Medien | Öl-Regelventil |
| Produktbezeichnung | KSPC10-G1/2 hydraulisch gesteuertes Kontrollventil aus Stahlkörper QT500-7 |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- und Plattenanbauart |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 |
| Verpackung | Karton/Holzkiste/Palette oder auf Wunsch |
| Produktbezeichnung | BKH-Gelenkventil mit G1/2 G3/4 Gewindegröße, BHK-Hochdruck-Abschlussventile |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | 315 bar = 31,5 MPA |
| Nennstrom | 20 Liter pro Minute |
| Funktionsprinzip | Schnittventil Kugelventil |
| Produktbezeichnung | VH2V Zwei-Position 3-Wege Hochdruck Edelstahl Hydraulisches Kugelventil KHB Ausschnittventil |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20L/Min, kann auch als Ihre Anfrage Fluss tun |
| Funktionsprinzip | Schnittventil / Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | VH3V Direktkugelventil mit hochwertigem Stahlkörper 2-Wege 3-Wege geradliniges hydraulisches Abschni |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20 L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Funktionsprinzip | Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | BKH SAE Kugelventil aus China Stahlventilblock, QT500-7 hydraulisches Kugelventil mit G1/2 G3/4 G3/8 |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | 315 bar |
| Nennbetrag | 20 L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Arbeitsprinzip | Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | HBKH Hochdruck-Gelenkventil, hydraulisches Abkoppelungsventil, hydraulisches Kugelventil nach Maß |
|---|---|
| Arten | Hochdruckventil mit 2 Möglichkeiten, 3 direktes gerades Kugelventil des Balls valve/BKH Balls valve/ |
| Nenndruck | Stange 315 |
| Nennstrom | 20 L/Min oder gewünschter Durchfluss |
| Funktionsprinzip | Hochdruckkugelventil |
| Produktbezeichnung | 2-6 Magnetventil |
|---|---|
| Nenndruck | Nenndruck von 250 bar |
| Maximaler Spitzendruck | maximal 350 bar |
| Typ des Ventils | Magnetventil mit 2 Positionen und 6 Wegen |
| Ventilmaterial | Stahl-, Eisen- oder Aluminiumkarosserie oder nach Wunschmaterial |