| Produktbezeichnung | 2-6 hydraulisches Magnetventil |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 25 MPa |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck von 31 MPa |
| Typ des Ventils | bei ausgeschaltetem Magnetventil |
| Ventilmaterial | Stahl-, Eisen- oder Aluminiumkörper |
| Produktbezeichnung | Herstellung von hydraulischen Proportions-Solenoidventilen, Proportions-Druckminderventilen KDPR08-3 |
|---|---|
| Nenndruck | 240 bar / 350 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Flüssiges Öl |
| Elektrische Eigenschaften | gemäß verlangt |
| Produktbezeichnung | 2-6 Magnetventil |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 250 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck von 310 bar |
| Typ des Ventils | Magnetventil mit eingeschaltetem / ausgeschaltetem |
| Ventilmaterial | Stahl-, Eisen- oder Aluminiumkörper |
| Produktbezeichnung | Hydraulisch gesteuertes Kontrollventil aus Stahlkörper QT500-7 |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- und Plattenanbauart |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 |
| Verpackung | Karton/Holzkiste/Palette/nach Anforderung |
| Produktbezeichnung | 2-6 Magnetventil |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 25 MPa |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck von 310 bar |
| Typ des Ventils | Magnetventil mit eingeschaltetem / ausgeschaltetem |
| Ventilmaterial | Stahl-, Eisen- oder Aluminiumkörper |
| Produktbezeichnung | VRSD Hydraulische Schließventil mit dem besten Preis Pilot betätigen Kontrollventil in China Stahl g |
|---|---|
| Anwendung | Industriell/Handels-/Wohn |
| Verbindungsart | Platte/Röhren-/Flansch |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | KTS38-21-0-N 2-2 Druckreduktionsventil 2 Weg 2 Hydraforce Umkehrproportional-Überlaufventil für Steu |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennbetrag | 5 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Zweistelliges Zweiweg |
| Produktbezeichnung | KPV72-31 2-Position 3-Wege VC12-3 Hohlraum hydraforce proportionales Durchflussventil und hydraulisc |
|---|---|
| Hohlraum | VC12-3 |
| Nenndruck | 240 bar |
| Durchflussrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Mineralöl mit einer Viskosität zwischen 7,4 und 420 °C (50 und 2000 °C) oder synthetisches Öl mit Sc |
| Produktbezeichnung | Abstandsventil / Überlaufventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 420 bar |
| Nennstrom | 25 L/Min. |
| Funktionsprinzip | Zweistelliges Zweiweg |
| Produktbezeichnung | DruckSicherheitsventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-3 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennbetrag | 60 l/Min |
| Arbeitsprinzip | Dreiwege-Spulenventil |