| Produktbezeichnung | KSV10-47DL-0-N Stecker in 4 Wege 3 Position hydraulische Standard VC10 Hohlraum könnte anstelle von |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 Standardkavität |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 220,70 L/Min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | KSV10-47B-0-N Unterstützung OEM ODM Hydrauliksystemdesign chinesischer Hersteller für hydraulische M |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4-Loch |
| Druck | 350 bar (5075 psi) |
| Durchflussrate | 22.7 lpm (6 gpm) maximal bei 207 bar (3000 psi), maximal 328 ml/Min |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Erzeugnis | 8 Weg 2-Positions-Solenoidventil |
|---|---|
| Bewerteter Druck | Stange 60 |
| Nennstrom | 25 L/min; |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis +90°C |
| Nutzen Sie den Reinheitsbereich | Nutzen Sie den Reinheitsbereich |
| Produktbezeichnung | KPV72-31 2-Position 3-Wege VC12-3 Hohlraum hydraforce proportionales Durchflussventil und hydraulisc |
|---|---|
| Hohlraum | VC12-3 |
| Nenndruck | 240 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Mineralöl mit einer Viskosität zwischen 7,4 und 420 °C (50 und 2000 °C) oder synthetisches Öl mit Sc |
| Produktbezeichnung | Herstellung von hydraulischen Proportions-Solenoidventilen, Proportions-Druckminderventilen KDPR08-3 |
|---|---|
| Hohlraum | nach Kundenwunsch |
| Nenndruck | 240 bar / 350 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Mineralöl mit einer Viskosität zwischen 7,4 und 420 °C (50 und 2000 °C) oder synthetisches Öl mit Sc |
| Produktbezeichnung | KPV72-30 2-Position 3-Wege VC12-3 Hohlraum-Hydrakraft-Proportionsflussventil und hydraulisches Magne |
|---|---|
| Hohlraum | VC12-3 |
| Nenndruck | 240 bar |
| Fließrate | Bereich A: 53 lpm (14 gpm) Bereich B: 31 lpm (8 gpm) Anmerkung: Zur Erhöhung der Zwei-Wege-Durchflus |
| Mittelfristig | Mineralöl mit einer Viskosität zwischen 7,4 und 420 °C (50 und 2000 °C) oder synthetisches Öl mit Sc |
| Produktbezeichnung | 2 WAY 2 POSITION Elektromagnetikventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 360 bar |
| Nennbetrag | 114 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | Proportional-Magnetventil |
|---|---|
| Ventil-Hohlraum | TC05013 |
| Nenndruck | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Nenndurchfluss | 10 L/Min, siehe Leistungstabelle |
| Temperaturbereich | -20 °C bis 90 °C, Standarddichtung aus Nitrilgummi |
| Produktbezeichnung | 2 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennbetrag | 113 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | KSV08-30 |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 35 MPa |
| Nennbetrag | 5 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Zweistelliges Zweiweg |