| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilspülungen mit Aluminiumventilkörper, Hydraforce-Ventilspülungen China exprienced |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilspülungen, Stahl-Hydraulische Ventilblock, QT500-7 Ventilkörper mit Zink-Nickel-L |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | 6061-T6 Aluminium-Hydraulikventilspülungen / OEM ODM unterstützter Ventilblock, Rostschutzventilkörp |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar, Typ QT500-7/ 6061-T6 |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Stahlventilkörper mit Druckminderungsanlage, Proportionsmagnetventil, hydraulische Ventilspülungen |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilversorgungen, Nennstrom 400L elektrische hydraulische Magnetventil mit Stahlblock |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Ventilspülungen mit Diaphragma Akkumulator Stahlventilkörper Bagger Pilotventil, Pilotö |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Pilotöl-Kit für Bagger mit Stahl- oder Aluminiumventilkörper mit Druckminderventil und Kartuschen-So |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Aluminium 6061-T6 hydraulische Magnetventilspülungen mit Diaphragma-Akkumulatorklappengruppe |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | 2 Positions-Magnetventil der Weise 2 |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 Standardhöhle |
| Nenndruck | Druck von 350 bar |
| Nennstrom | Durchfluss von 60 L/min |
| Funktionsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | Fabrik-Direkt-Hydraulische Ventil-Gelenkblock für große mechanische Geräte |
|---|---|
| Nenndruck | 360bar / 230bar |
| Maximaler Spitzendruck | 38 MPa/ 23 MPa |
| Ventiltyp 1 | MAGNETVENTILE |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventile für Patronen |