| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| Produktbezeichnung | Individuelles Hydrauliksystemdesign |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| Ventiltyp 1 | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| Produktbezeichnung | Individuelles Hydrauliksystemdesign |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 360 bar für Stahl |
| Maximaler Spitzendruck | 220 bar Druck für Aluminium |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil. Proportional-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Pilotölversorgungseinheit mit Diphragma-Akkumulator-Stahl- oder Aulumiumventil-Manifold |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Hydraulisches Magnetventil |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | KFBV-150/550 Sprengsicherventil für hydraulische Anlagen, hydraulische Ersatzteile für Bagger |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 550 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 55 Mpa |
| Typ des Ventils | explosionssicheres Ventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen, Aluminium |
| Produktbezeichnung | KFBV-150/550 hydraulische Teile für Bagger, Explosionsschutzventil für Ersatzteile von Industrieanla |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 550 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 55 Mpa |
| Typ des Ventils | explosionssicheres Ventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen, Aluminium |
| Produktbezeichnung | KFBV-150/550 Schwerlastwagen hydraulische System-Explosionsventil, Explosionsschutz hydraulische Ven |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 550 bar |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 55 Mpa |
| Typ des Ventils | Feuerhaltventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen, Aluminium |
| Produktbezeichnung | KFBV-150/550 hydraulisches Ladeventil, schweres Explosionsschutzventil, Explosionsschutzventil |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 55 MPa |
| Maximaler Spitzendruck | 550 bar hoher Druck |
| Typ des Ventils | explosionssicheres Ventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen, Aluminium |
| Produktbezeichnung | KFBV-150/550 Ex-proof Ventile Verkapselung Ex-m und flammdichtes Gehäuse Ex-t hydraulisches Explosio |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 55 MPa |
| Maximaler Spitzendruck | 550 bar hoher Druck |
| Typ des Ventils | explosionssicheres Ventil |
| Ventilmaterial | Material QT500-7 |