| Produktbezeichnung | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar/210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | DruckSicherheitsventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-3 |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennbetrag | 60 l/Min |
| Arbeitsprinzip | Dreiwege-Spulenventil |
| Produktbezeichnung | KFBV-150/550 Hydraulisches Explosionssicherungsventil, maßgeschneidertes hydraulisches Schließventil |
|---|---|
| Nenndruck | 550bar |
| Maximaler Spitzendruck | Mpa 55 |
| Typ des Ventils | explosionssicheres Ventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen, Aluminium |
| Produktbezeichnung | hydraulisches 2-Position 6-Wege-Solenoidventil |
|---|---|
| Nenndruck | 250bar |
| Alle externen Gewinde-Schnittstellen | JIS B2351G3/8 |
| Oberfläche des Ventilkörpers | Oberflächenbehandlung von Zink-Nickellegierungen |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen oder Aluminium |
| Produktbezeichnung | 6061-T6 Aluminium-Hydraulikventilspülungen / OEM ODM unterstützter Ventilblock, Rostschutzventilkörp |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar, Typ QT500-7/ 6061-T6 |
| Maximaler Spitzendruck | 35Mpa / 21Mpa, je nach Materialart |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | OEM ODM verfügbare Ventilspülungen mit Sloenoid-Ventilbank Hydraulik-System Verwendung proportional |
|---|---|
| Nenndruck | für 6061-6T: 210bar |
| Maximaler Spitzendruck | 35 MPa/ 21 MPa |
| Ventiltyp 1 | Elektromagnetische Ventile |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil für die Patronen |
| Produktbezeichnung | Bagger Hydraulisches System mit Pilotölressourcenventil, Pilotölversorgungskit mit Diaphragmaakkumul |
|---|---|
| Nenndruck | 350bar / 210bar hängt vom Materialtyp des Ventilkörpers ab |
| Maximaler Spitzendruck | Maximaldruck 35Mpa/21MPa |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil. Proportionalsolenoidventil |
| Produktbezeichnung | Individuelles Hydrauliksystemdesign, Ventilspülungen mit Magnetventil, Stahlkarosserie mit proportio |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar Druck für Stahl |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 210 bar für Aluminium |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil. Proportionalsolenoidventil |
| Produktbezeichnung | Individuelles Hydrauliksystemdesign, Ventilversorgung mit Magnetventil,Stahlkörper mit proportional |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar Druck für Stahl |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 210 bar für Aluminium |
| Ventiltyp 1 | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Ventiltyp 2 | Druckreduktionsventil. Proportionalsolenoidventil |
| Produktbezeichnung | Individuelles Hydrauliksystemdesign |
|---|---|
| Nenndruck | Druck von 360 bar für Stahl |
| Maximaler Spitzendruck | Druck von 220 bar für Aluminium |
| Ventiltyp 1 | mit einer Leistung von mehr als 100 W |
| Ventiltyp 2 | Druckminderventil. Proportional-Solenoidventil |