| Produktbezeichnung | KSV10-47AL-0-N mit Hydraforce-Hohlraum VC10-2 Doppelspule 3-Position 4-Wege-Spulen-Solenoidventil |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 20 L / Min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV10-47BL-0-N Vier-Hafen-Spulenventil + zwei Steckverbinder hydraulisches Standardventil kann mit H |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 220,70 Liter pro Minute |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV10-47DL-0-N Stecker in 4 Wege 3 Position hydraulische Standard VC10 Hohlraum könnte anstelle von |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 Standardkavität |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 220,70 L/Min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | KSV104754B-0-N angepasstes Magnetventil vom Typ Ölportpatrone mit vier-Wege-Drei-Position-Hydraulikv |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 Standardkavität |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | 220,70 L/Min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | 2 WAY 2 POSITION Elektromagnetikventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-2 |
| Nenndruck | 360 bar |
| Nennbetrag | 114 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | Zweistelliges Zweiweg (einzelner Kegel, normalerweise geschlossen) |
| Produktbezeichnung | Hydraulisches Magnetventil mit 2-Position 3-Wege-Ölregelung abgeschnittenes Ventil der Hydraforce-Hö |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-3 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 220,70 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 2 Weise der Positions-3 |
| Produktbezeichnung | KSV104754B-0-N Hydrauliköl-Port-Kartusche-Solenoidventil mit vier-Wege-Drei-Position-Hydraulikventil |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar |
| Nennbetrag | 220,70 L/Min. |
| Arbeitsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | Hydraulisch gesteuertes Kontrollventil aus Stahlkörper QT500-7 |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulische Ersatzteile |
| Verbindungsart | Rohr- und Plattenanbauart |
| Ventilblock | Stahl QT500-7 |
| Verpackung | Karton/Holzkiste/Palette/nach Anforderung |
| Produktbezeichnung | VRSD Hydraulische Schließventil mit dem besten Preis Pilot betätigen Kontrollventil in China Stahl g |
|---|---|
| Anwendung | Industriell/Handels-/Wohn |
| Verbindungsart | Platte/Röhren-/Flansch |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Produktbezeichnung | VBCD-DE Eine doppelte Patrone mit Durchfluss 40L 60L hydraulisches Gegengewichtventil mit Stahlventi |
|---|---|
| Nenndruck | 350 bar für Stahlventilkörper |
| Maximaler Spitzendruck | Druck 35Mpa |
| Typ des Ventils | Überzentralventil |
| Ventilmaterial | Stahl QT500-7 oder Aluminium |