| Produktbezeichnung | Zwei Bank 6-Wege-2-Positions-Solenoidventil |
|---|---|
| Nenndruck | 315bar |
| Nennstrom | 100 l/min |
| Spannung des Magnetventils | DC27V±15% |
| Sockel-Art | ER DT04-2P |
| Produktbezeichnung | 8 Weg 2-Positions-Solenoidventil |
|---|---|
| Nenndruck | 100 Bar |
| Typ des Ventils | bei ausgeschaltetem Magnetventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen oder Aluminium |
| Ursprung | China Festland |
| Produktbezeichnung | Die Leistung der Leistung wird durch die Leistungsanzeige ermittelt, die für die Leistungsanzeige ve |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 35Mb |
| Nennbetrag | maximal 30 lpm |
| Filter | Innerhalb der NAS9-Ebene |
| Erzeugnis | 8 Weg 2-Positions-Solenoidventil |
|---|---|
| Bewerteter Druck | Stange 60 |
| Nennstrom | 25 L/min; |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis +90°C |
| Nutzen Sie den Reinheitsbereich | Nutzen Sie den Reinheitsbereich |
| Produktbezeichnung | Zwei Bank 6-Wege-2-Positions-Solenoidventil |
|---|---|
| Nenndruck | 315bar |
| Nennstrom | 100 l/min |
| Spannung des Magnetventils | DC27V±15% |
| Sockel-Art | ER DT04-2P |
| Produktbezeichnung | Abstandsventil / Überlaufventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 25 L/Min. |
| Innenleckage | 2 Schaltstellen bei 10 bar, maximal 5 Tropfen/Minute |
| Produktbezeichnung | Hydraulisches Sicherheitsventil |
|---|---|
| Hohlraum | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Nenndruck | 350 bar |
| Nennstrom | 25 L/Min. |
| Innenleckage | 2 Schaltstellen bei 10 bar, maximal 5 Tropfen/Minute |
| Produktbezeichnung | VRSL Einweg-Hydraulikverschlussventil mit G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 Kleingrößen-Pilot-Scheckklappen |
|---|---|
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Verbindungsart | Rohr oder Platte |
| Eigenschaften | Stahlmaterial |
| Medien | Flüssiges Öl |
| Material | VRSE G1/2 G1/4 Gewindegröße Ein-Pilot-Schaltventil, ein Schaltventil hydraulische Sperre |
|---|---|
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Verbindungsart | Platte/Rohrfläche/Flanke verfügbar |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Öl |
| Material | VRDE mit Hydraforce-Schaltventil mit Stahlkörper, hydraulisch betriebene Schließventil |
|---|---|
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Verbindungsart | Platte/Rohrfläche/Flanke verfügbar |
| Eigenschaften | Rostfest/Antidurchsickern/langlebiges Gut |
| Medien | Öl |