| Produktbezeichnung | KSV08-33L-0-N Standard-Sollenoidventil mit Gewindepatrone mit 24V 12V Hydraforce statt hydraulischem |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-3 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 20 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 3-Wege-2-Punkt-Stecker im Magnetventil |
| Produktbezeichnung | KSV10-34L-0-N dreiseitige TWP-Position bei ausgeschaltetem hydraulischem Magnetventil hydraforce sta |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-3 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 220,70 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 3 Positions-Magnetventil der Weisen-2 |
| Produktbezeichnung | KSV10-3L-0-N hydraulisches Magnetventil mit 2-Position 3-Wege-Ölregelung Ausschnittventil des Hydraf |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-3 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennbetrag | 220,70 L pro Minute |
| Arbeitsprinzip | 2 Weise der Positions-3 |
| Produktbezeichnung | KSV08-47C-0-N SOLENOID-Kartusche-Ventil 3 POSITION, 4 PORT CLOSED CENTER Steuerungen zum Ein- und Au |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Bei maximal 11,4 L/min und 207 bar (3000 psi) beträgt die maximale Leckage 278 ml/min. |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-47AL-0-N ER oder DG Zwei-Solenoid-Spule Ein-Aus-Steuerventil Vier-Wege-Drei-Position |
|---|---|
| Hohlraum | Standardloch VC08-4 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Maximal 328 ml/Min bei 210 bar |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Positions-Solenoidventil |
| Produktbezeichnung | KSV10-47B-0-N Unterstützung OEM ODM Hydrauliksystemdesign chinesischer Hersteller für hydraulische M |
|---|---|
| Hohlraum | VC10-4-Loch |
| Druck | 350 bar (5075 psi) |
| Durchflussrate | 22.7 lpm (6 gpm) maximal bei 207 bar (3000 psi), maximal 328 ml/Min |
| Funktionsprinzip | 4-Wege-3-Posititionsventil |
| Produktbezeichnung | KSV08-58C-0-N Kartusche-Solenoidventil, hydraulischer Doppelanschluss 5-Wege-Ventil in 3-Position ei |
|---|---|
| Hohlraum | VC08-5 |
| Druckfestigkeit | 350 bar (5075 psi) |
| Nennstrom | Bei einem Maximum von 8 L/Min und 207 bar (3000 psi) beträgt die maximale Leckagerate 164 ml/Min. |
| Funktionsprinzip | 5 Positions-Magnetventil der Weisen-3 |
| Produktbezeichnung | VBCD-Überzentrumsventil |
|---|---|
| Nenndruck | 350-bar-Stahl-Materialtyp |
| Maximaler Spitzendruck | 210-bar-Aluminium-Materialtyp |
| Typ des Ventils | Überzentrumsventil / Gleichgewichtsventil / Doppelkontrolle überzentrumsventil, Einzelscheck überzen |
| Ventilmaterial | AT500-7 oder 6061-6T |
| Produktbezeichnung | VRSL Einweg-Hydraulikverschlussventil mit G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 Kleingrößen-Pilot-Scheckklappen |
|---|---|
| Anwendung | Hydraulisches System |
| Verbindungsart | Rohr oder Platte |
| Eigenschaften | Material aus Stahl |
| Medien | Flüssiges Ölmedium |
| Produktbezeichnung | 2 Position 6 Weg |
|---|---|
| Nenndruck | 250bar |
| Typ des Ventils | bei ausgeschaltetem Magnetventil |
| Ventilmaterial | Stahl, Eisen |
| Ursprung | Festland China |